Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ «Балтийский лизинг» завоевал золото спартакиады среди субъектов МСП

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Барнауле выступил официальным партнером второй летней краевой спартакиады субъектов малого и среднего предпринимательства. Среди 14 компаний-участников команда «Балтийского лизинга» в составе сборной уполномоченного по защите прав предпринимателей завоевала золото спартакиады в дисциплине петанк.

Соревнование проводилось в рамках реализации государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Алтайском крае» при поддержке Министерства спорта региона, управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры. В этом году в мероприятии приняли участие более 150 представителей бизнеса. Турнир проводился по нескольким дисциплинам: футбол, шахматы, петанк, дартс, гиревой спорт и другие.

«Балтийский лизинг» завоевал золото спартакиады среди субъектов МСП

«Это мероприятие – еще одна возможность объединить и сплотить бизнес-сообщество нашего региона. Именно в неформальной обстановке иногда рожаются наиболее интересные и перспективные идеи по развитию новых проектов, которые могут внести вклад в экономику, предоставить людям новые рабочие места. В текущем формате нашего взаимодействия, на который в 2020 году значительно повлияла пандемия, мы редко имеем возможность собраться, обсудить последние новости, понять, чем живут партнеры и потенциальные клиенты, поэтому такие мероприятия сегодня – на вес золота», - рассказала директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Барнауле Марина Чематкина.

«Балтийский лизинг» завоевал золото спартакиады среди субъектов МСП

Она добавила, что представители малого и среднего бизнеса являются ключевыми клиентами «Балтийского лизинга». Компания предоставляет предпринимателям широкий спектр лизинговых продуктов, благодаря чему предприятия имеют возможность постоянно модернизировать и обновлять свое производство и парк техники на выгодных условиях.

Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 7-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2020 года. Компания образована в 1990 году. С декабря 2018 года ПАО Банк «ФК Открытие» стал собственником ООО «Балтийский лизинг». Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 75 подразделений по всей России. По итогам 2020 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» составил 65,19 млрд рублей. По данным на 1 января 2021 года объем лизингового портфеля составил 80,6 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. Fitch Ratings присвоило компании «Балтийский лизинг» долгосрочные рейтинги дефолта эмитента на уровне «BB» со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru

  • ГК «Балтийский лизинг»


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER