Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Хотите попробовать свои силы в качестве финансового советника?

Не упустите свой шанс принять участие в командном Конкурсе «Финансовый советник» для обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций города Москвы в возрасте 14-18 лет города Москвы.

Мы собрали два Вас самую актуальную информацию от известных экспертов профессионального финансового рынка России.

Соберите свою команду из пяти участников, в числе которых: четыре обучающихся и один педагог. Зарегистрируйтесь на сайте до 20 февраля 2020 года, и Вы получите расширенный доступ к материалам, видео-лекциям и презентациям. Пройдите первый тур Конкурса в он-лайн режиме (решение кейса). Лучшие 10 команд пройдут два очных интерактивных занятия и получат возможность стать обладателем не только огромного багажа знаний, но и ценных подарков и призов.

ВНИМАНИЕ! Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка является оператором данного конкурса. Оценочные материалы в виде кейсов заявленные в конкурсе прошли валидацию на предмет соответствия требованиям положений профессионального стандарта «Специалист по финансовому консультированию», по квалификации «Консультирование клиентов по использованию финансовых продуктов и услуг». Для участников конкурса, всем членам команд, вышедшим во II тур конкурса предоставляется возможность зачета теоретической части профессионального экзамена в рамках процедуры независимой оценки квалификации. Это даст возможность сделать первый шаг к прохождению экзамена по независимой оценке квалификаций и трудоустройству!

Приглашаем всех желающих присоединиться!


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: