A− A= A+ Директор АОИП Кирилл Косминский принял участие в рабочей группе РАСО

Ассоциация операторов инвестиционных платформ (АОИП), как профессиональное объединение участников рынка краудфандинговых технологий, одной из своих главных целей обозначает популяризацию финтех-сервисов краудфандинга среди населения и налаживание двусторонней связи между платформами и их пользователями, в том числе, через эффективные и актуальные решения в области связей с общественностью.

РАСО - Российская ассоциация по связям с общественностью. В рамках своей деятельности Ассоциация занимается вопросами совершенствования инфраструктуры индустрии услуг по связям с общественностью, защитой интересов участников отрасли, разработкой и контролем за исполнением этических и профессиональных стандартов, а также развитием кадрового потенциала. В качестве своей миссии РАСО выделяет консолидацию усилий отдельных игроков PR-рынка и PR-специалистов для решения вопросов общеотраслевого значения.

Директор АОИП Кирилл Косминский, являясь членом РАСО, в начале 2024 года принял участие в совещании её Рабочей группы по международному сотрудничеству, прошедшему в целях развития деловых и профессиональных отношений с зарубежными партнерами и ассоциациями.

Установление устойчивых рабочих связей между АОИП и РАСО нацелено на развитие плодотворного межотраслевого сотрудничества, обмен практическим опытом и повышение профессионального уровня участников индустрии краудфандинга в области информационного маркетинга и pr-активностей.

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ


Другие новости:

В России появится стандарт наставничества
Всероссийский конкурс эссе "День Рубля" включен в Приказ Министерства просвещения от 28 августа 2026 года № 598
В Красноярске обсудили роль Национальной системы квалификаций в развитии экономики региона

СПКФР-ТВ

Мероприятия

20 Июл 2026
СПКФР представляет ЕАИС СПКФР 2.0 - новую цифровую экосистему независимой оценки квалификаций
01 Сен 2026
Стартовал ежегодный опрос «Мониторинг потребности рынка труда в квалификациях»
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Финансиста - 2026"
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Рубля- 2026"

Корпоративные новости

Как превратить задержанный заказ в дополнительные продажи с помощью ИИ: BSS приняла участие в Коннектед Ритейл Форуме
Эксперты Lime Credit Group перечислили шаги, которые помогут подготовить спикера к публичному выступлению
«Эверия Лайф»: спрос на страхование от онкологии вырос почти на 28% за четыре года
Национальный рэнкинг инвестплатформ: число участников выросло
Вдохновляющий краудфандинг на Командорских островах
Дайджест по итогам опроса заемщиков МФО по теме финансов и экологии
Caranga вошла в топ узнаваемых брендов автозаймов
Четвёртый день Международного жилищного конгресса: «АСТОРИУС» задал повестку по готовому арендному бизнесу и офисной недвижимости