Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ СК «Гайде» обеспечила полисами каско автопарк Территориального фонда ОМС Республики Крым

Страховое покрытие включает в себя риски пожара, угона, хищения, противоправных действий третьих лиц, ДТП, стихийных бедствий.

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Крым - государственное учреждение, созданное в 2014 году в Симферополе для реализации государственной политики в сфере обязательного медицинского страхования.

Фонд участвует в разработке территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и определении тарифов на оплату медицинской помощи на территории Республики Крым, осуществляет контроль за деятельностью страховых медицинских организаций, проводит медико-экономический контроль, медико-экономическую экспертизу, экспертизу качества медицинской помощи, организует прием граждан, обеспечивает своевременное и полное рассмотрение обращений.

АО «СК ГАЙДЕ» — это российская страховая компания, основанная в Санкт-Петербурге в феврале 1993 года и предоставляющая широкий спектр страховых услуг для частных лиц и корпоративных клиентов.

Компания специализируется на страховании имущества физических и юридических лиц, страховании грузов, добровольном медицинском страховании, автостраховании (каско и ОСАГО, а также добровольное страхование автогражданской ответственности), страховании финансовых и предпринимательских рисков, страховании ответственности (включая профессиональную ответственность и отдельные виды обязательного страхования ответственности), ипотечном страховании, страховании выезжающих за рубеж, страховании от несчастных случаев и иных видах страхования, не относящихся к страхованию жизни.

У компании более 1 млн. клиентов – физических и юридических лиц, более 30 филиалов и отделений в 16 регионах нашей страны, а также свыше 600 партнеров, включая дилерские центры, лизинговые, ассистанские и туристические компании, а также лечебно-профилактические учреждения.

АО «СК ГАЙДЕ» — это высокопрофессиональная команда специалистов, обладающая более чем 30-летним опытом работы в страховом бизнесе. Компания предлагает своим клиентам высочайшее качество клиентского сервиса, а также широкую линейку востребованных страховых продуктов.

В декабре 2023 года, СК «Гайде» стала лауреатом Национальной банковской премии в номинации «Лучшая страховая компания Крыма 2023».

Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждена рейтинговым агентством НРА на уровне «ВВВ |ru|» (прогноз по рейтингу позитивный).

Страховая деятельность осуществляется на основании лицензий, выданных Центральным Банком Российской Федерации без ограничения срока действия.

  • АО «СК ГАЙДЕ»


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: