A− A= A+ Совкомбанк поддержал талантливого лыжника из Костромы

Костромич Андрей Сахаров, молодой мастер спорта, победитель всероссийских юношеских соревнований по лыжам, выступает спортивным амбассадором Совкомбанка и помогает продвигать здоровый образ жизни.

В начале 2024 года костромич Андрей Сахаров уже завоевал несколько золотых и серебряных медалей в крупных юношеских соревнованиях по лыжному спорту, а также одержал победу на дистанции 25 км в забеге «Галичское Заозерье: лыжный марафон Совкомбанк». Андрей проводит мастер-классы для сотрудников Совкомбанка и помогает корпоративной команде профессионально готовиться к лыжным стартам.

Совкомбанк всесторонне содействует развитию костромского региона, где находится его головной офис. Банк поддерживает талантливых людей из Костромской области и регулярно участвует в проектах, направленных на реализацию туристического и образовательного потенциала, а также в социальных и благотворительных инициативах.

«Для всех спортсменов важна поддержка, особенно ребятам из регионов. Осознание того, что у тебя есть опора, очень помогает дальнейшему развитию спортивной карьеры, способствует новым достижениям. Вместе с надежным партнером можно сфокусироваться на подготовке к соревнованиям и преодолению новых спортивных вызовов», – прокомментировал Андрей Сахаров.

  • Совкомбанк


Другие новости:

В России появится стандарт наставничества
Всероссийский конкурс эссе "День Рубля" включен в Приказ Министерства просвещения от 28 августа 2026 года № 598
В Красноярске обсудили роль Национальной системы квалификаций в развитии экономики региона

СПКФР-ТВ

Мероприятия

20 Июл 2026
СПКФР представляет ЕАИС СПКФР 2.0 - новую цифровую экосистему независимой оценки квалификаций
01 Сен 2026
Стартовал ежегодный опрос «Мониторинг потребности рынка труда в квалификациях»
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Финансиста - 2026"
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Рубля- 2026"

Корпоративные новости

Как превратить задержанный заказ в дополнительные продажи с помощью ИИ: BSS приняла участие в Коннектед Ритейл Форуме
Эксперты Lime Credit Group перечислили шаги, которые помогут подготовить спикера к публичному выступлению
«Эверия Лайф»: спрос на страхование от онкологии вырос почти на 28% за четыре года
Национальный рэнкинг инвестплатформ: число участников выросло
Вдохновляющий краудфандинг на Командорских островах
Дайджест по итогам опроса заемщиков МФО по теме финансов и экологии
Caranga вошла в топ узнаваемых брендов автозаймов
Четвёртый день Международного жилищного конгресса: «АСТОРИУС» задал повестку по готовому арендному бизнесу и офисной недвижимости