A− A= A+ Группа «Совкомбанк» вошла в ТОП-20 лучших работодателей России по версии HH.ru

По итогам рейтинга российских работодателей HeadHunter за 2023 год Группа Совкомбанка вошла в ТОП-20 лучших работодателей среди крупнейших компаний (более 5000 сотрудников), поднявшись сразу на 11 ступеней по сравнению с прошлым годом.

Совкомбанк также входит в топ-50 компаний с самыми высокоразвитыми HR-процессами и топ-50 самых популярных компаний у соискателей. В 2023 году в рейтинге участвовало 2000 компаний. Высокая позиция в самом масштабном и авторитетном рейтинге страны подтверждает репутацию Группы как сильного и привлекательного работодателя.

Работодатели оценивались по трем показателям: эффективность деятельности HR-подразделений компании, мнение действующих сотрудников, а также голосование внешних кандидатов в поиске работы.

  • Совкомбанк


Другие новости:

В России появится стандарт наставничества
Всероссийский конкурс эссе "День Рубля" включен в Приказ Министерства просвещения от 28 августа 2026 года № 598
В Красноярске обсудили роль Национальной системы квалификаций в развитии экономики региона

СПКФР-ТВ

Мероприятия

20 Июл 2026
СПКФР представляет ЕАИС СПКФР 2.0 - новую цифровую экосистему независимой оценки квалификаций
01 Сен 2026
Стартовал ежегодный опрос «Мониторинг потребности рынка труда в квалификациях»
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Финансиста - 2026"
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Рубля- 2026"

Корпоративные новости

Как превратить задержанный заказ в дополнительные продажи с помощью ИИ: BSS приняла участие в Коннектед Ритейл Форуме
Эксперты Lime Credit Group перечислили шаги, которые помогут подготовить спикера к публичному выступлению
«Эверия Лайф»: спрос на страхование от онкологии вырос почти на 28% за четыре года
Национальный рэнкинг инвестплатформ: число участников выросло
Вдохновляющий краудфандинг на Командорских островах
Дайджест по итогам опроса заемщиков МФО по теме финансов и экологии
Caranga вошла в топ узнаваемых брендов автозаймов
Четвёртый день Международного жилищного конгресса: «АСТОРИУС» задал повестку по готовому арендному бизнесу и офисной недвижимости