Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Совкомбанк в партнерстве с ООО «ДЖАК Автомобиль» запускает финансовые программы на покупку автомобилей JAC

В рамках партнерской программы автомобили JAC J7 и JAC JS6 можно купить по программе субсидированного кредитования по сниженным процентным ставкам, без первоначального взноса и на срок кредитования до 84 месяцев.

Также на покупку моделей J7 и JS6 распространяется программа беспроцентной авторассрочки по карте «Халва» без первоначального взноса и сроком до 30 месяцев. Максимальная сумма денежных средств для субсидированного кредита и рассрочки составляет 9 млн руб.

Для оформления требуется только паспорт гражданина РФ. Решение о предоставлении финансовых программ банк принимает в течение часа.

Для сохранения беспроцентной рассрочки на всем сроке клиенту необходимо регулярно пользоваться «Халвой», совершая по карте минимум 5 покупок на общую сумму от 10 000 рублей в месяц. Покупки можно совершать как за счет собственных, так и заемных средств в рамках предоставленного банком лимита. Обязательно оформление полиса КАСКО в любой страховой компании на весь период действия финансовых программ.

«Совместно с дистрибьютором автомобилей JAC мы разработали специальные финансовые программы, открывающие для клиентов новые возможности, они сделают покупку автомобилей JAC более доступной и выгодной», – прокомментировал управляющий директор Совкомбанка Артем Языков.

Воспользоваться условиями программ можно уже сегодня во всех официальных дилерских центрах бренда JAC.

  • Совкомбанк


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: