Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ «Балтийский лизинг» выступил партнером открытия дилерского центра TANK в Краснодаре

Сотрудники краснодарского филиала «Балтийского лизинга» приняли участие в открытии нового дилерского центра TANK в автосалоне «ЮГ-авто Эксперт Яблоновский». Во время мероприятия гости смогли познакомиться с программами «Балтийского лизинга» и узнать о доступных возможностях финансирования авто.

Во время открытия центра прошла презентация премиальных внедорожников TANK 300 и TANK 500. Участники встречи могли рассмотреть автомобили и даже попробовать их на дороге в ходе тест-драйва.

TANK – бренд компании Great Wall, специализирующийся на премиальных внедорожниках. В России продажи этих авто стартовали весной 2023 года. По данным комитета автопроизводителей Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ), в первом полугодии 2023 года TANK уже вышел в топ-25 лидеров продаж на российском рынке.

«По данным открытой статистики, мы видим, что интерес к бренду растёт. И это понятно, поскольку после ухода многих автопроизводителей с российского рынка, ниша премиальных внедорожников заметно опустела. TANK же привлекает внимание и своим комфортом, и дизайном, и возможностями на дорогах. «Балтийский лизинг» финансирует сделки в том числе и с этим брендом, и мы рады поддержать открытие нового дилерского центра TANK в таком формате, где каждый гость может детально рассмотреть автомобиль, изучить его возможности и сравнить с знакомыми аналогами», - рассказала директор краснодарского филиала ООО «Балтийский лизинг» Софья Шило.

  • ГК «Балтийский лизинг»


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: