A− A= A+ «Балтийский лизинг» выступил партнером открытия дилерского центра TANK в Краснодаре

Сотрудники краснодарского филиала «Балтийского лизинга» приняли участие в открытии нового дилерского центра TANK в автосалоне «ЮГ-авто Эксперт Яблоновский». Во время мероприятия гости смогли познакомиться с программами «Балтийского лизинга» и узнать о доступных возможностях финансирования авто.

Во время открытия центра прошла презентация премиальных внедорожников TANK 300 и TANK 500. Участники встречи могли рассмотреть автомобили и даже попробовать их на дороге в ходе тест-драйва.

TANK – бренд компании Great Wall, специализирующийся на премиальных внедорожниках. В России продажи этих авто стартовали весной 2023 года. По данным комитета автопроизводителей Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ), в первом полугодии 2023 года TANK уже вышел в топ-25 лидеров продаж на российском рынке.

«По данным открытой статистики, мы видим, что интерес к бренду растёт. И это понятно, поскольку после ухода многих автопроизводителей с российского рынка, ниша премиальных внедорожников заметно опустела. TANK же привлекает внимание и своим комфортом, и дизайном, и возможностями на дорогах. «Балтийский лизинг» финансирует сделки в том числе и с этим брендом, и мы рады поддержать открытие нового дилерского центра TANK в таком формате, где каждый гость может детально рассмотреть автомобиль, изучить его возможности и сравнить с знакомыми аналогами», - рассказала директор краснодарского филиала ООО «Балтийский лизинг» Софья Шило.

  • ГК «Балтийский лизинг»


Другие новости:

В России появится стандарт наставничества
Всероссийский конкурс эссе "День Рубля" включен в Приказ Министерства просвещения от 28 августа 2026 года № 598
В Красноярске обсудили роль Национальной системы квалификаций в развитии экономики региона

СПКФР-ТВ

Мероприятия

20 Июл 2026
СПКФР представляет ЕАИС СПКФР 2.0 - новую цифровую экосистему независимой оценки квалификаций
01 Сен 2026
Стартовал ежегодный опрос «Мониторинг потребности рынка труда в квалификациях»
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Финансиста - 2026"
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Рубля- 2026"

Корпоративные новости

Как превратить задержанный заказ в дополнительные продажи с помощью ИИ: BSS приняла участие в Коннектед Ритейл Форуме
Эксперты Lime Credit Group перечислили шаги, которые помогут подготовить спикера к публичному выступлению
«Эверия Лайф»: спрос на страхование от онкологии вырос почти на 28% за четыре года
Национальный рэнкинг инвестплатформ: число участников выросло
Вдохновляющий краудфандинг на Командорских островах
Дайджест по итогам опроса заемщиков МФО по теме финансов и экологии
Caranga вошла в топ узнаваемых брендов автозаймов
Четвёртый день Международного жилищного конгресса: «АСТОРИУС» задал повестку по готовому арендному бизнесу и офисной недвижимости