Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ СберСтрахование жизни в сотрудничестве с ВШБ НИУ ВШЭ оказывают поддержку молодым талантам

СберСтрахование жизни совместно с Высшей школой бизнеса (ВШБ) НИУ ВШЭ оказывает поддержку выпускникам программы «Управление бизнесом».

В рамках данной поддержки управляющий директор СберСтрахования жизни Евгений Щекланов стал председателем экзаменационной комиссии по проведению защиты выпускной квалификационной работы (ВКР) среди студентов.

Защита ВКР — завершающий этап обучения для выпускных курсов бакалавриата. Евгений Щекланов рассказал выпускникам о страховании и совместно с членами экзаменационной комиссии оценил знания, полученные ими за время обучения.

Евгений Щекланов, управляющий директор СберСтрахования жизни:

«В основе любого бизнеса так или иначе лежат риски, за которые компании несут ответственность. Знания в совокупности с опытом помогают правильно оценивать риски, что помогает бизнесу качественно и беспрерывно выполнять свою функцию. И СберСтрахование жизни рады принять участие в мероприятии в рамках которого есть возможность делиться с выпускниками программы «Управлением бизнесом» нашими компетенциями и наработками. Уверен, что это поможет внести вклад в развитие молодых кадров – будущих профессионалов».

В 2023 году направление подготовки «Управление бизнесом» окончили 249 студентов. Общее число обучающихся на этой программе – 1200 человек.

Максим Чернин, председатель Академического совета программы «Управление бизнесом», председатель совета директоров МК «Доктор рядом», профессор Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ:

«Защита дипломной работы – важнейшая веха в жизни каждого студента. А участие топ менеджеров успешных компаний делает ее качественнее и интереснее, ведь завтра ребята из учеников превратятся в сотрудников. Из года в год я с удовольствием наблюдаю, как растет уровень выпускных работ на программе. И это не может не радовать, ведь за молодёжью – и наше будущее!».

 

ООО СК «Сбербанк страхование жизни» (СберСтрахование жизни) — дочерняя компания Сбербанка, специализирующаяся на программах рискового, накопительного и инвестиционного страхования жизни. Входит в блок «Управление благосостоянием» Сбербанка. Объём собранной страховой премии за 2022 год составил 147,6 млрд рублей (по данным ОСБУ). Активы компании по состоянию на 31 декабря 2022 года — 625,52 млрд рублей, страховые резервы — 508,650 млрд рублей. Лидер российского рынка страхования жизни. Рейтинговый класс по «Эксперт РА» — ruAAA.

 

  • Сбербанк страхование жизни


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: