Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ «Галичское Заозерье: лыжный марафон Совкомбанк» собрал более 1000 участников

12 марта в деревне Толтуново Галичского района Костромской области состоялся лыжный марафон «Галичское Заозерье», титульным партнером которого стал Совкомбанк. В этом году спортивное соревнование впервые получило статус всероссийского и стало частью национальной командной серии Russialoppet. Более тысячи любителей и профессиональных спортсменов из 25 регионов приняли участие в гонке, включая корпоративную команду Совкомбанка.

Совкомбанк выступает партнером мероприятий «Галичское Заозерье» в Костромской области второй год подряд. Лыжная гонка проходит уже в третий раз, и по традиции в торжественных церемониях открытия и награждения участвуют губернатор Костромской области Сергей Ситников и представители администрации региона.

Банк активно поддерживает спортивные инициативы, как внешние, так и внутренние. В банке создано отдельное направление «СовкомСпорт», объединяющее единомышленников по разным видам спорта для совместных тренировок, участия в групповых турнирах, соревнованиях и массовых стартах. Лыжный марафон и забег «Галичское Заозерье» включены в календарь спортивных событий Группы «Совкомбанк».

  • Совкомбанк


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER