Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Совкомбанк стал лучшим российским работодателем и завоевал «золото»

Группа «Совкомбанк» вошла в рейтинг лучших российских работодателей Forbes в наивысшую категорию «Золото». Всего в рейтинг включили 118 работодателей, которые оценивались по трем ключевым блокам: «Сотрудники и общество», «Экология» и «Корпоративное управление». По двум Совкомбанк получил высшую оценку «платина».

Экспертное жюри учли новые реалии 2022 года в методологии 2022 года и акцентировали основное внимание на социальных параметрах, например, оценивали наличие у компаний политик well-being, выходящих за рамки привычного социального пакета, учитывали, кто из участников рейтинга смог не сократить штат в кризисных условиях и увеличить заработную плату.

Совкомбанк следует лучшим мировым практикам и уделяет особое внимание инициативам, направленным на развитие карьеры, повышение качества жизни сотрудников и популяризацию спорта. В социальные программы банка входят бесплатный ДМС для всех сотрудников, софинансирование фитнеса и отпуска на горнолыжных курортах. 

Для смены привычного рабочего места в Совкомбанке организован коворкинг для всех сотрудников на берегу Черного моря в Сочи летом или на Красной Поляне зимой, там действует график «4х3» – 4 дня работы и 3 дня отдыха. В 2021 году в банке запущен комплекс Wellness-программ, направленных на заботу как о физическом, так и эмоциональном состоянии людей. Банк еженедельно проводит прямые эфиры для поддержки сотрудников в нестабильные времена, психологическую помощь оказывают корпоративные психологи.

Подробнее о методологии и результатах рейтинга – на сайте Forbes.

  • Совкомбанк


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: