A− A= A+ Новикомбанк запускает акцию с кешбэком

Держатели карт Новикомбанка смогут получить 15% кешбэк за оплату товаров в СберМаркете.

Новикомбанк запустил совместную акцию с ООО «Инстамарт Сервис» (СберМаркет-онлайн-сервис доставки продуктов и товаров) на оплату первой покупки в СберМаркет картой Новикомбанка. Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо совершить покупку по карте Новикомбанка, по которой за последние 24 календарных месяца не совершались расходные операции на сайте или в приложении СберМаркет. Владельцы карт Новикомбанка смогут получить единоразовое вознаграждение в размере 15% от суммы операции, но не более 400 рублей. В акции могут участвовать лица не младше 18 лет.

Приз получат участники, выполнившие условия акции. В случае выполнения условий акции выплата вознаграждения осуществляется до 15 числа следующего месяца. Денежное вознаграждение выплачивается на карту клиента.

«Несмотря на то, что в этом году многие банки существенно сокращали свои кешбэк-программы и меняли систему начисления бонусов, Новикомбанк сохранил все действующие правила своей программы лояльности без изменений. При этом мы постоянно проводим совместные акции с популярными компаниями, так как считаем, что подход к программам лояльности должен быть системным и включать в себя как постоянные элементы получения бонусов, так и разовые поощрения», - отметил Заместитель Председателя Правления Герман Белоус.

  • Новикомбанк


Другие новости:

В России появится стандарт наставничества
Всероссийский конкурс эссе "День Рубля" включен в Приказ Министерства просвещения от 28 августа 2026 года № 598
В Красноярске обсудили роль Национальной системы квалификаций в развитии экономики региона

СПКФР-ТВ

Мероприятия

20 Июл 2026
СПКФР представляет ЕАИС СПКФР 2.0 - новую цифровую экосистему независимой оценки квалификаций
01 Сен 2026
Стартовал ежегодный опрос «Мониторинг потребности рынка труда в квалификациях»
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Финансиста - 2026"
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Рубля- 2026"

Корпоративные новости

Как превратить задержанный заказ в дополнительные продажи с помощью ИИ: BSS приняла участие в Коннектед Ритейл Форуме
Эксперты Lime Credit Group перечислили шаги, которые помогут подготовить спикера к публичному выступлению
«Эверия Лайф»: спрос на страхование от онкологии вырос почти на 28% за четыре года
Национальный рэнкинг инвестплатформ: число участников выросло
Вдохновляющий краудфандинг на Командорских островах
Дайджест по итогам опроса заемщиков МФО по теме финансов и экологии
Caranga вошла в топ узнаваемых брендов автозаймов
Четвёртый день Международного жилищного конгресса: «АСТОРИУС» задал повестку по готовому арендному бизнесу и офисной недвижимости