Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Летний кешбэк по картам Новикомбанка: 5% за развлечения, сувениры и цветы

Держатели карт Новикомбанка до 30 сентября смогут получить повышенный кешбэк в размере 5% за оплату товаров и услуг из категорий «Развлечения», «Сувениры» и «Цветы».

В категорию «Развлечения» входят билетные кассы, танцшколы и студии, бильярдные, боулинг, спортивные состязания, парки, клубы видеоигр, аквариумы, дельфинарии, океанариумы и др. Категория «Сувениры» включает в себя магазины открыток, подарков и сувениров. Товары и услуги в цветочных магазинах и салонах флористики входят в категорию «Цветы».

Программу «Кешбэк» можно подключить к одной или нескольким картам, например, к кредитной и зарплатной картам, а затем просто оплачивать подключенной к программе картой покупки, в том числе в интернете. Чем выше категория карты (например, МИР Премиальная), к которой подключена программа, тем выше кешбэк за покупки по ней. Размер кешбэка также зависит от суммы покупок в месяц.

Подключить программу «Кешбэк» можно через мобильное приложение Банка/интернет банк, контакт - центр, в офисе банка или через персонального менеджера в организации, где владелец карты получает зарплату.

Помимо программы «Кешбэк» у клиентов Новикомбанка есть возможность подключить к своим картам программу «Бонусы». Полученные за покупки по картам Банка бонусы  можно обменять на товары, подарочные сертификаты и путешествия в каталоге на сайте бонусной программы.

Новикомбанк

  • Новикомбанк


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: