Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Взыскание и коллективное финансирование (Коллекшн и Краудлендинг)

В эту пятницу в 11.00 по Москве пройдет первая совместная zoom экспертная сессия профессиональных ассоциаций – НАПКА И АОИП (Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств и Ассоциация операторов инвестиционных платформ) на тему партнерств между компаниями по имеющимся продуктам в сервисной линейке.

У двух секторов гораздо больше общего, чем может показаться.

Во-первых, взыскателям требуются оборотные средства, чтобы финансировать свою деятельность, и эксперты расскажут, какие условия и возможности есть на краудлендинговых платформах и что готовы финансировать инвесторы.

Во-вторых, опыт и экспертиза профессиональных взыскателей очень критична для эффективного управления просроченной задолженностью в интересах инвесторов на крауд платформах. По прогнозу МСП Банка и АОИП, рынок краудлендинга достигнет 800 млрд рублей в год к 2030 году.

Ознакомиться с перспективами рынка, ключевыми продуктами, обменяться опытом и заложить основы для партнерств в растущем сегменте – на это нацелена экспертная сессия.

Среди спикеров - экспертов:

Тимур Ксенз, СЕО МаниФрендс – «финансовые сервисы для коллекторских агенств»

Валерий Афонин, Head of fintech Зарцын и партнеры  - «юридические аспекты вопроса организации финансирования на крауд платформах под дебиторскую задолженность. Особенности для коллекторских агентств»

Роман Шаталов, Head of collection Банк Жилищного Финансирования – «особенности коллекшн залоговых займов»

Владислав Олейников, ex CEO Город Денег, deputy CEO АОИП – «профессиональный VS инхаус коллекшн для инвестиционных платформ»

Подключайтесь к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/88135941748?pwd=ZkJpVDFFTENwMCtSZHVJdzZ3UlZSZz09

Идентификатор конференции: 881 3594 1748

Код доступа: 257511

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER