Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ «Актуальные вопросы государственной аккредитации образовательной деятельности. Требования к разработке и реализации образовательных программ, в том числе по стандартам, установленным образовательной организацией самостоятельно»

15 февраля 2019 г. в Москве прошел практико-ориентированный семинар для представителей организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

С приветственным словом на открытии семинара выступила директор ФГБУ "Росаккредагентство" Измайлова Лемка Султановна.

Свои доклады участникам представили: Телешова Ирина Георгиевна, заместитель декана экономического факультета МГУ, эксперт АКУР; Маштакеева Диана Каримовна, генеральный директор Совета по профессиональным квалификациям на финансовом рынке; Апыхтина Ирина Евгеньевна, директор по развитию образования РАНХиГС и ведущие специалисты Росаккредагентства.

На семинаре обсудили вопросы подготовки и представления информации, необходимой для проведения аккредитационной экспертизы, вопросы подготовки к государственной аккредитации ОПОП, разработанных на основе самостоятельно устанавливаемых образовательных стандартов, а также требования актуализированных федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС 3++).


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: