A− A= A+ «BSS e-Government Gate» обновлена до версии v. 6.12R3

«BSS e-Government Gate» получила новые функциональные возможности.

BSS объявляет о выпуске новой версии v. 6.12R3 системы «BSS e-Government Gate», предназначенной для организации удобного взаимодействия систем банка (ДБО, АБС) с сервисами различных ГИС через СМЭВ.

В версии 6.12R3 реализован перевод сервисов ГИС ЖКХ (SID0004766, SID0004157, SID0004162) на СМЭВ 3, встроена поддержка алгоритма открытого ключа для формирования электронной подписи по ГОСТ 34.11-2012, обновлен альбом УФЭБС 2019.2.0.

Переход на версию системы «BSS e-Government Gate» v. 6.12R3 осуществляется с предыдущей версии в рамках договора сопровождения.

Для получения подробной информации о системе «BSS e-Government Gate» и условиях ее приобретения обращайтесь в Управление продаж Компании BSS по тел.: +7 (495) 785-04-94, 785-04-99 или заполните форму на странице продукта.

  • BSS


Другие новости:

Всероссийский конкурс эссе "День Рубля" включен в Приказ Министерства просвещения от 28 августа 2026 года № 598
В Красноярске обсудили роль Национальной системы квалификаций в развитии экономики региона
Международная научно-практическая конференция, приуроченная к 90-летию доктора экономических наук, профессора Олега Ивановича Лаврушина «Лаврушинские чтения: Как приумножить и не растерять достижения российской научной школы в новой реальности».

СПКФР-ТВ

Мероприятия

20 Июл 2026
СПКФР представляет ЕАИС СПКФР 2.0 - новую цифровую экосистему независимой оценки квалификаций
01 Сен 2026
Стартовал ежегодный опрос «Мониторинг потребности рынка труда в квалификациях»
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Финансиста - 2026"
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Рубля- 2026"
14 Окт 2026
14 октября состоится очередное заседание Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка №8

Корпоративные новости

Долгосрочные инвестиции через платформы должны дополнить рынок капитала – АОИП для ОНРФР 2027 и 2028-2029
Платформенный краудфандинг для НКО может стать отдельным трендом отрасли
Корпорация недвижимости «АСТОРИУС» признана лучшим агентством недвижимости в сегменте элитной недвижимости на премии CREDO
Корпорация недвижимости «АСТОРИУС» провела международную сессию в самом статусном зале Международного жилищного конгресса
В Lime Credit Group поделились взглядом на искусственный интеллект в финтехе
Эксперты АОИП приняли участие в форуме «Цифровые решения»
Корпорация недвижимости «АСТОРИУС» продолжила работу на Международном жилищном конгрессе: итоги первого дня
Конференция FUTUREPAY_26: Новая логика платежей