Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ АО «НПФ Согласие» удостоено Премии «FinAward-2018» в номинации «Технологическое решение в пенсионной индустрии»

АО «НПФ Согласие» стало лауреатом Премии «FinAward-2018» в номинации «Технологическое решение в пенсионной индустрии» – за успешную реализацию Фондом проекта «Автоматизация работы с регулятором».

В результате успешного выполнения всех обязательных процедур и условий, АО «НПФ Согласие» одним из первых получило доступ к необходимым видам сведений в «Системе межведомственного электронного взаимодействия» (СМЭВ) – единой информационной системе, призванной повысить прозрачность российского пенсионного рынка. Для этого Фондом в кратчайшие сроки были выполнены разработка, тестовое испытание и внедрение сервисов и интерфейсов, необходимых для подключения к узлу СМЭВ, регламентированные законодательством. Разработанная командой специалистов АО «НПФ Согласие» платформа была одобрена в результате тестирования оператором узла СМЭВ «Исходящие документы из ПФР в НПФ» и успешно подключена к СМЭВ одной из первых среди негосударственных пенсионных фондов.

«Мы признательны членам жюри Премии «FinAward» за высокую оценку нашей работы в части внедрения современных технологичных сервисов в классические финансовые продукты и услуги. Для себя же понимаем, что данная Премия послужит для всей команды нашего Фонда стимулом к новым совершенствованиям, достижениям и вершинам в этой работе», – поблагодарила конкурсную комиссию и организаторов мероприятия руководитель технологического департамента АО «НПФ Согласие» Светлана Галюк.

«Технологичность финансовой сферы перестала быть просто данью времени, выкристализовавшись в объективную необходимость для успешного её развития и соответствия ожиданиям и требованиям клиентов. «Технологическое решение в пенсионной индустрии» – это уже не первая премия, которой отмечаются инновационные сервисные решения АО «НПФ Согласие». Это ещё раз подчёркивает технологичность нашего Фонда, его стремление к более современным подходам к предоставлению услуг и, что самое главное, говорит об успешной реализации этих подходов, по достоинству оцененной как нашими клиентами, так и профессиональным сообществом», – подчеркнул генеральный директор АО «НПФ Согласие» Александр Вьюницкий.

  • НПФ «Согласие»


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: