A− A= A+ Исполнительный директор АОИП выступил спикером вебинара Минфина РФ по финансированию бизнеса через pre-IPO

Министерство финансов провело бесплатный вебинар, посвященный инструменту привлечения финансирования — проведению pre-IPO. Эксперты подробно рассказали о том, что такое pre-IPO, как работает этот механизм и какие возможности открывает для компаний.

Кирилл Косминский, исполнительный директор АОИП, стал одним из спикеров и поделился информацией о краудфандинге как важном инструменте для привлечения средств. Он подчеркнул, что краудфандинг может служить отличной подготовкой к pre-IPO, позволяя компаниям протестировать интерес инвесторов и привлечь начальное финансирование.

Соединяя pre-IPO и краудфандинг, компании могут создать прочную базу для дальнейшего роста и успешного выхода на публичный рынок, что открывает новые горизонты и возможности для бизнеса.

Вебинар стал платформой для обмена знаниями и опытом, предоставив участникам ценные инсайты о современных методах финансирования. Организаторы уверены, что полученные знания помогут компаниям успешно реализовать свои проекты и достичь новых высот.

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ


Другие новости:

В России появится стандарт наставничества
Всероссийский конкурс эссе "День Рубля" включен в Приказ Министерства просвещения от 28 августа 2026 года № 598
В Красноярске обсудили роль Национальной системы квалификаций в развитии экономики региона

СПКФР-ТВ

Мероприятия

20 Июл 2026
СПКФР представляет ЕАИС СПКФР 2.0 - новую цифровую экосистему независимой оценки квалификаций
01 Сен 2026
Стартовал ежегодный опрос «Мониторинг потребности рынка труда в квалификациях»
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Финансиста - 2026"
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Рубля- 2026"

Корпоративные новости

Владимир Гутенев: за пять лет число участников олимпиады «Звезда» увеличилось в 2,5 раза
SafeKeep представила платформу для банков, цифровых депозитариев и криптообменников
Екатерина Авдеева выступила на Home Estate Expo с докладом об инвестициях и дала интервью о смене стратегий
За 9 месяцев 2026 года КАПИТАЛ LIFE урегулировала 494 тыс. страховых случаев и выплатила клиентам 11,6 млрд рублей
Нейросети упоминают Lime в целевых запросах заемщиков почти в 30% случаев
Эксперты АОИП приняли участие в саммите «Цифровая Россия-2026» в ТПП РФ
Корпорация недвижимости «АСТОРИУС» приняла участие в Съезде «Деловой России»
Как превратить задержанный заказ в дополнительные продажи с помощью ИИ: BSS приняла участие в Коннектед Ритейл Форуме