A− A= A+ Коворкинг Группы «Совкомбанк» награжден в премии «Хрустальная пирамида – 2024»

20 марта Группа «Совкомбанк» стала лауреатом премии HR Award 2024 «Хрустальная пирамида – 2024». Коворкинг банка получил диплом II степени в номинации «Лучший проект в области мотивации персонала» в категории компаний с численностью персонала более 5 тысяч человек. Награждение прошло в рамках XII практического форума «Мотивация и внутренние коммуникации - 2024».

Коворкинг, где действует сокращенная рабочая неделя, расположен в Сочи и предназначен для перезагрузки сотрудников Группы «Совкомбанк». Комфортные условия и новое место в горах позволяют не только продуктивно поработать, но и найти новых друзей среди коллег.

В 2023 году банк запустил отдельное мобильное приложение для общения посетителей коворкинга. В нем доступны все необходимые функции – расписание, галерея фотографий, возможность делиться информацией о себе, ставить лайки и найти новых друзей.

  • Совкомбанк


Другие новости:

В России появится стандарт наставничества
Всероссийский конкурс эссе "День Рубля" включен в Приказ Министерства просвещения от 28 августа 2026 года № 598
В Красноярске обсудили роль Национальной системы квалификаций в развитии экономики региона

СПКФР-ТВ

Мероприятия

20 Июл 2026
СПКФР представляет ЕАИС СПКФР 2.0 - новую цифровую экосистему независимой оценки квалификаций
01 Сен 2026
Стартовал ежегодный опрос «Мониторинг потребности рынка труда в квалификациях»
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Финансиста - 2026"
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Рубля- 2026"

Корпоративные новости

Как превратить задержанный заказ в дополнительные продажи с помощью ИИ: BSS приняла участие в Коннектед Ритейл Форуме
Эксперты Lime Credit Group перечислили шаги, которые помогут подготовить спикера к публичному выступлению
«Эверия Лайф»: спрос на страхование от онкологии вырос почти на 28% за четыре года
Национальный рэнкинг инвестплатформ: число участников выросло
Вдохновляющий краудфандинг на Командорских островах
Дайджест по итогам опроса заемщиков МФО по теме финансов и экологии
Caranga вошла в топ узнаваемых брендов автозаймов
Четвёртый день Международного жилищного конгресса: «АСТОРИУС» задал повестку по готовому арендному бизнесу и офисной недвижимости