Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Регулирование ЦФА и УЦП обсудят 21 февраля в ТПП РФ

21 февраля с 11:00 до 13:00 в Торгово-промышленной палате РФ состоится совместное заседание Комиссии по цифровым финансовым активам и Экспертного совета по оценке регулирующего воздействия законопроектов на тему «Направления развития правового регулирования цифровых финансовых активов (ЦФА) и утилитарных цифровых прав».

Заседание начнется с приветственного слова вице-президента ТПП РФ Дмитрия Курочкина и председателя совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике Владимира Гамзы. Модераторами встречи выступят 1-ый заместитель председателя Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике Сергей Безделов и заместитель председателя Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике – председатель Экспертного совета по ОРВ законопроектов Юлия Приходина. К участию в заседании приглашен Кирилл Косминский, председатель Комиссии по финтеху и маркетплейсов Совета ТПП по финансово-промышленной и инвестиционной политике, директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ.

В повестке заседания находятся следующие вопросы к обсуждению:

  • Общие проблемы совершенствования правового регулирования цифровых прав
  • Практика и правовое регулирование ЦФА и УЦП: недостатки, пробелы, противоречия в законодательстве
  • Акции в виде ЦФА
  • Единицы программ лояльности как ЦФА

Онлайн можно будет подключиться по ссылке: https://v.tpprf.ru/c/4034697306

Для участия в очном формате необходима предварительная регистрация до 19 февраля 2024 г.: https://forms.gle/dDpf3wL6CMa1sd7P6

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: