Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Гендиректор «Балтийского лизинга» Дмитрий Корчагов вошёл в «Топ-1000 российских менеджеров»

Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ» представили 24-й ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». Генеральный директор ГК «Балтийский лизинг» Дмитрий Корчагов вошёл в топ-250 высших руководителей в категории «Финансовый сектор».

Данный рейтинг публикуется ежегодно на страницах газеты «Коммерсантъ» и является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего звена. Исследование подводит итоги работы за год и выявляет лучших управленцев в наиболее функциональных направлениях по мнению самих представителей профессионального сообщества. 

Отметим, Дмитрий Корчагов – один из трёх топ-менеджеров лизинговой отрасли, ставших лауреатами почётного списка топ-250 высших руководителей.

Напомним, Дмитрий Корчагов бессменно руководит «Балтийским лизингом» с 1998 года. Он неоднократно становился победителем различных отраслевых рейтингов. Так, в 2022 году он занял первую строчку в рейтинге газеты «Коммерсантъ Санкт-Петербург» «Топ-менеджеры года» в номинации «Лизинг».

Под руководством Дмитрия Корчагова «Балтийский лизинг» вырос до 79 филиалов по всей России. Компания традиционно входит в топ-10 ведущих лизинговых компаний страны. По данным «Эксперт РА», в первом полугодии 2023 года компания заняла седьмую строчку по объёму нового бизнеса.

  • ГК «Балтийский лизинг»


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: