Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Клиенты «Балтийского лизинга» смогут получить ТО при оформлении грузовиков Isuzu

ООО «Балтийский лизинг» и ГК «Автомобильность» предлагают приобрести грузовой транспорт японского бренда Isuzu на особых условиях. При оформлении лизинговой сделки клиенты компании получают возможность пройти ТО-1 бесплатно*.

Предложение распространяется на все модели Isuzu, которые поставляет «Автомобильность», это и различные грузовики фургоны, и грузовики с платформами, а также модели с дополнительными надстройками, например, грузовик-рефрижератор или грузовик-мусоровоз.

Бренд Isuzu известен во всём мире и ценится за своё высокое качество. Грузовики этого производителя отличают долговечность, надёжность и выносливость в сочетании с простотой и безопасностью в эксплуатации.

ООО «Балтийский лизинг» финансирует сделки с грузовым транспортом с авансом от 0%. Договор лизинга можно заключить сроком от 12 до 60 месяцев, для проведения сделки понадобится минимальный пакет документов, а предварительное решение о финансировании будет принято за один рабочий день по телефону. Предложение действительно во всех 79 филиалах компании до 31 декабря 2023 года.

Клиенты «Балтийского лизинга» также могут воспользоваться сервисами из экосистемы компании, которые позволят им сделать обслуживание машин проще и эффективнее. Например, топливными картами, которые дают возможность оплачивать топливо с отсрочкой в 30 дней, либо мониторинговыми системами, а также другими полезными опциями.

Справка:

* При прохождении ТО в ГК «Автомобильность».

**При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

  • ГК «Балтийский лизинг»


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: