Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ СберСтрахование урегулирует убытки от наводнений в Приморье в упрощённом порядке

СберСтрахование в упрощённом порядке урегулирует убытки клиентов, имущество которых пострадало от стихии в Приморском крае.

Как сообщило правительство региона, в 29 населенных пунктах подтоплено 16 многоквартирных домов, более 4,5 тыс. частных домов и более 5,5 тыс. придомовых территорий.

На текущий момент компания уже получает обращения от пострадавших. Выплаты клиентам будут производиться на основании минимального пакета документов.

При страховом событии клиенты могут подать заявление через мобильное приложение «СберСтрахование», а также по телефону 900 (звонки по России бесплатны).

ООО СК «Сбербанк страхование» (СберСтрахование) — дочерняя компания Сбербанка, специализирующаяся на программах имущественного и личного страхования, кроме страхования жизни. Входит в блок «Управление благосостоянием» Сбербанка. Объём собранной страховой премии за 2022 год составил 47,2 млрд рублей (по данным управленческой отчётности). Входит в топ-10 универсальных страховых компаний РФ по объёму сборов. Рейтинговый класс по шкале «Эксперт РА» — ruAAА.

  • Сбербанк страхование


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: