Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Совкомбанк поддержит седьмой этап детского футбольного «Чемпионата Победителей» в Костроме

Совкомбанк выступит генеральным партнером и спонсором отборочного этапа детского турнира по футболу «Чемпионат Победителей», который состоится 22 июля 2023 года на костромском стадионе «Урожай» (Костромская область, пос. Караваево, ул. Учебный Городок, 37).

В турнире примут участие воспитанники детских домов, дети из неполных семей, подростки с ограниченными возможностями, дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, а также дети участников и ветеранов СВО.

На футбольное поле выйдут восемь команд, чтобы побороться за путевку в суперфинал турнира, который состоится в Москве в сентябре 2023 года. Юных футболистов ожидает групповой этап, матчи плей-офф, соревнование «Король пенальти» и развлекательная программа. Кульминацией станет гала-матч, в котором дети будут играть с командой звезд российского футбола: Евгением Алдониным, Александром Мостовым и другими.

Ирина Кашина, заместитель председателя правления ПАО «Совкомбанк», комментирует:

«Совкомбанк системно поддерживает добрые начинания и помогает одарённым людям в регионах. Уже несколько лет при поддержке банка в Костромской области реализуются значимые для местных жителей инициативы в сфере образования, спорта, а также социальной защиты и благотворительности. «Чемпионат победителей» - один из таких проектов, который, мы уверены, станет ярким праздником для детей. Желаем ребятам проявить себя в игре со звездными футболистами, а лучшей команде регионального этапа – победы в финале турнира, который пройдет осенью».

  • Совкомбанк


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: