A− A= A+ В турнире «Галичское Заозерье: день бега Совкомбанк» в Костромской области приняли участие 600 спортсменов

8 июля состоялся турнир «Галичское заозерье: день бега Совкомбанк» в Костромской области, Совкомбанк стал партнером спортивных мероприятий «Галичского заозерья» в четвертый раз.

«Галичское Заозерье: день бега Совкомбанк» прошел в живописных окрестностях деревни Толтуново Галичского района Костромской области. В рамках ежегодного турнира состоялись соревнования по бегу и рогейну (спортивному ориентированию на местности). На дистанции 40, 10, 6, 3, 1 км и 500 м, а также спортивное ориентирование на 2 часа и 6 часов вышли 600 любителей и профессиональных спортсменов, включая корпоративную команду Совкомбанка. По итогам гонки на дистанции 3 км второе место среди женщин заняла сотрудница банка Новоселова Наталья.

Банк регулярно помогает проектам, повышающим туристическую привлекательность и развитие инфраструктуры региона. При поддержке Совкомбанка в Костромской области реализуются значимые для местных жителей инициативы в сфере туризма, образования, спорта, а также социальной защиты и благотворительности.

Галичское Заозерье — пешая тропа, проложенная по берегам Галичского озера. Маршрут проходит мимо многочисленных культурных и исторических достопримечательностей. Ежегодно на тропе проводятся спортивные мероприятия.

  • Совкомбанк


Другие новости:

В России появится стандарт наставничества
Всероссийский конкурс эссе "День Рубля" включен в Приказ Министерства просвещения от 28 августа 2026 года № 598
В Красноярске обсудили роль Национальной системы квалификаций в развитии экономики региона

СПКФР-ТВ

Мероприятия

20 Июл 2026
СПКФР представляет ЕАИС СПКФР 2.0 - новую цифровую экосистему независимой оценки квалификаций
01 Сен 2026
Стартовал ежегодный опрос «Мониторинг потребности рынка труда в квалификациях»
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Финансиста - 2026"
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Рубля- 2026"

Корпоративные новости

Как превратить задержанный заказ в дополнительные продажи с помощью ИИ: BSS приняла участие в Коннектед Ритейл Форуме
Эксперты Lime Credit Group перечислили шаги, которые помогут подготовить спикера к публичному выступлению
«Эверия Лайф»: спрос на страхование от онкологии вырос почти на 28% за четыре года
Национальный рэнкинг инвестплатформ: число участников выросло
Вдохновляющий краудфандинг на Командорских островах
Дайджест по итогам опроса заемщиков МФО по теме финансов и экологии
Caranga вошла в топ узнаваемых брендов автозаймов
Четвёртый день Международного жилищного конгресса: «АСТОРИУС» задал повестку по готовому арендному бизнесу и офисной недвижимости