Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ СберСтрахование урегулирует убытки клиентов из-за взрывов газа в Нижневартовске и Ярославле в упрощённом порядке

СберСтрахование в приоритетном порядке урегулирует убытки клиентов, чьё жилье или имущество пострадало в результате взрывов бытового газа в Нижневартовске и Ярославле.

Заявленные события будут рассматриваться по упрощённой системе на основании минимального пакета документов. Любые консультации по урегулированию страховых случаев и порядку страховых выплат можно получить по круглосуточному телефону 900 (звонки по России бесплатны).

4 декабря в Нижневартовске в пятиэтажном доме на улице Мира 6А произошёл взрыв. По предварительным данным МЧС РФ, причиной стала разгерметизация газового баллона. В результате частично обрушились 2-й и 3-й этажи в 3-м подъезде дома.

5 декабря в Ярославле в жилом доме на улице Кузнецова 5 произошёл взрыв. Администрация Ярославля причиной ЧП в многоэтажке назвала взрыв бытового газа. Конструкции частично обрушились.

Клиенты СберСтрахования могут обратиться с заявлением о страховом случае по любому удобному каналу: через мобильное приложение «СберСтрахование», мобильное приложение «СберБанк Онлайн», в любой офис Сбера, а также по телефону 900.

ООО СК «Сбербанк страхование» (СберСтрахование) — дочерняя компания Сбербанка, специализирующаяся на программах имущественного и личного страхования, кроме страхования жизни. Входит в блок «Управление благосостоянием» Сбербанка. Объём собранной страховой премии за 2021 год составил 31,7 млрд рублей (по данным ОСБУ). Входит в топ-10 универсальных страховых компаний РФ по объёму сборов. Рейтинговый класс по шкале «Эксперт РА» — ruAAА.

  • Сбербанк страхование


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER