Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Новикомбанк запустил выгодные акции для клиентов к юбилею Ростеха

23 ноября Госкорпорация Ростех отмечает 15 лет со дня основания. К этой дате Новикомбанк подготовил акции для клиентов-работников предприятий высокотехнологичных отраслей промышленности. Они смогут рефинансировать кредиты сторонних банков на выгодных условиях, получить повышенные баллы по программам лояльности и разместить денежные средства на депозите по ставке до 8,2% годовых.

К юбилею Госкорпорации Ростех Новикомбанк запустил новый вклад «Юбилейный» с повышенной ставкой  ̶  до 8,2% годовых. Сегодня это одно из самых выгодных предложений на рынке. Клиенты смогут зафиксировать высокий процент на рублевом депозите с возможностью пополнения до 31 января. Минимальная сумма вклада – 15 тысяч рублей. Срок размещения предлагается на выбор – 181 или 367 дней. Процентная ставка по вкладу на 181 день составит 8% годовых, на срок 367 дней – 8,2% годовых. Выплата процентов осуществляется в день окончания вклада. Открыть «Юбилейный» можно в офисе Новикомбанка или через мобильное приложение.

Сразу несколько праздничных акций Новикомбанк проводит для держателей социально-платежных карт работника Ростеха. У них есть возможность выгодно рефинансировать ипотечный и потребительский кредиты от сторонних банков до 30 декабря. Ипотеку предлагается рефинансировать по ставке от 8,2% годовых на срок до 30 лет. Максимальная сумма ипотечного кредита для жителей Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга составляет 30 млн рублей, для клиентов из других регионов – 10 млн рублей.  Рефинансировать потребительский кредит другого банка можно по ставке 11,5% годовых на срок до пяти лет. Максимальная сумма составляет 5 млн рублей.

Сэкономить на приобретении недвижимости клиентам Новикомбанка позволят и скидки, которые на свои объекты предлагают застройщики-партнеры банка. Группа «Эталон» предоставила дополнительный дисконт от стоимости недвижимости в размере 10% на объекты в Санкт-Петербурге, Омске, Екатеринбурге и Казани и 20% - на объекты в Московском регионе. Скидка от ГК «ФСК» составляет от 14% до 28% в зависимости от объекта (в акции участвуют 10 объектов). Скидка у девелопера ASTERUS в ЖК ÁLIA — ближайшем к штаб-квартире Ростеха в Покровском-Стрешнево - может составить до 22%. А Level Group готов уступить 33% от стоимости всех объектов в Москве и Московской области. Акция действует до конца ноября.

Также Новикомбанк запустил несколько акций по программе лояльности «Бонусы». В определенные даты банк удваивает баллы за покупки по карте. Так, с 22 по 27 ноября клиенты получат вознаграждение в виде повышенных баллов в честь 15-летия Госкорпорации Ростех, а в период с 9 по 11 декабря — в честь Дня Героев Отечества.

Кроме того, двойной кешбэк предоставят и за первую покупку на сумму от 2 тысяч рублей, совершенную после подключения программы «Бонусы». Максимальный размер вознаграждения - 30 тысяч бонусов в месяц. Дополнительные баллы за первую покупку на сумму от 2 тысяч рублей могут быть начислены только один раз в период проведения акции. Эти бонусы не суммируются с дополнительными в праздничные периоды, если первая покупка на сумму от 2 тысяч рублей была совершена в эти дни

В эти дни продолжается акция Новикомбанка «Бонусы за квест», в рамках которой клиенты могут выиграть 10 тысяч бонусов за разные активности в мобильном приложении Новикомбанка. Акция продлится до 30 ноября.  По ее итогам банк выберет 60 победителей.

Собственная программа Новикомбанка «Бонусы» позволяет клиентам получать вознаграждение в размере до 20% от суммы покупок, оплаченных картами банка. Накопленные баллы можно обменять на товары различных категорий, подарочные сертификаты магазинов партнеров и путешествия на сайте программы лояльности, оплатив ими 100% стоимости покупки, 1 бонус = 1 рубль. При подключении программы клиенты получают приветственные бонусы.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» входит в 25 крупнейших банков России. Новикомбанку присвоены рейтинги высокого уровня кредитоспособности и надежности: АКРА «А+(RU)», «Эксперт РА» «ruА+» и «НКР» АА-.ru со стабильным прогнозом. Новикомбанк предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева – член Бюро ЦС ООО «СоюзМаш России», куратор Воронежского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Госкорпорация Ростех – крупнейшая промышленная компания России. В 2022 году отмечает 15 лет со дня основания. Объединяет порядка 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности – авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.

  • Новикомбанк


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER