Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ КАПИТАЛ LIFE отмечена премией «Финансовая элита России» за системный вклад в развитие института агентских продаж в страховании жизни в России

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лауреатом XVII объединенной премии финансового рынка «Финансовая элита России» в номинации «За системный вклад в развитие института агентских продаж в страховании жизни в России».

Генеральный директор КАПИТАЛ LIFE Евгений Гуревич получил награду премии «Финансовая элита России» в номинации «За личный вклад в развитие страхования».

Семнадцатая церемония награждения лауреатов российской объединенной премии в области финансов «Финансовая элита России» состоялась 17 ноября 2022 года в Москве в Культурном центре МИД РФ.

Премия «Финансовая элита России» — авторитетная старейшая ежегодная премия на финансовом рынке, которая с 2004 года вручается ведущим российским финансовым компаниям за их достижения и результаты, инновации и проекты. Определение лауреатов этой престижной премии является одним из самых значимых событий года в российском финансовом сообществе. В 2022 году в числе претендентов были десятки компаний с многолетним опытом работы в различных сегментах финансового сектора экономики страны: банки, страховые и управляющие компании, инвестиционные и брокерские компании, негосударственные пенсионные фонды, а также представители фондового рынка.

В КАПИТАЛ LIFE работают более 7,5 тысяч агентов-финансовых консультантов в 75 регионах страны. По данным Банка России на конец 2021 года, КАПИТАЛ LIFE обладает крупнейшей агентской сетью среди компаний по страхованию жизни, которая в несколько раз превышает агентскую сеть ближайшего конкурента по отрасли. По данным Банка России, агенты КАПИТАЛ LIFE составляют более 40% всех агентов по страхованию жизни в России.

Как крупнейший работодатель в страховании жизни КАПИТАЛ LIFE проводит бесплатное обучение профессии страхового агента для граждан различного возраста с любым опытом работы.

В КАПИТАЛ LIFE действует одна из лучших мотивационных систем на рынке страхования жизни, которая позволяет начинающим сотрудникам получать достойный заработок с первых месяцев работы и стимулирует агентов выходить на новые уровни эффективности. Финансовым консультантам КАПИТАЛ LIFE доступна современная технологическая платформа для продаж и взаимодействия с компанией, позволяющая организовать работу практически без посещения офиса.

Генеральный директор КАПИТАЛ LIFE Евгений Гуревич отметил: «Наша главная сила и гордость - самая большая профессиональная агентская сеть по страхованию жизни в стране - достойно встречает вызовы нового времени. Все 18 лет с момента основания нашей компании главным и безусловным приоритетом для КАПИТАЛ LIFE и каждого нашего сотрудника и агента по всей России является доверие миллионов клиентов, которое мы подтверждаем каждый день своим трудом. Мы продолжаем становиться лучше каждый день, чтобы стать точкой надежной опоры для наших клиентов в условиях продолжающейся турбулентности. Все наши успехи были бы невозможны без ежедневного личного и профессионального развития каждого из членов команды КАПИТАЛ LIFE. Я хочу поблагодарить всех наших сотрудников и агентов за проактивную жизненную позицию, отличный командный дух, стремление к созиданию и самосовершенствованию. Вместе мы идем вперед и гарантируем надежное будущее нашим клиентам».

Лауреатами премии «Финансовая элита России 2021/2022» также стали крупнейшие российские компании-лидеры в своих отраслях, среди которых: Группа Сбер, Банк ВТБ (ПАО), ПАО «Совкомбанк», ООО УК «Альфа-Капитал», ООО «Компания БКС», АО «ФИНАМ», Группа Газпромбанк, Национальный расчетный депозитарий и другие.

Агентская сеть КАПИТАЛ LIFE признана лучшей на российском рынке страхования жизни в рамках премии «Развитие регионов. Лучшее для России». В октябре 2022 года на Форуме лидеров страхового рынка InsFuture условия работы страховых агентов в КАПИТАЛ LIFE получили высокую оценку и были отмечены наградой от организаторов мероприятия.

  • ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER