Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ БИС провела успешное тестирование QBIS на Astra Linux

Компания «Банковские информационные системы провела успешное испытание графической и текстовой версии ИБС QBIS совместно с операционной системой Astra Linux.

В ходе тестирования специалистами БИС было зафиксировано сохранение всех эксплуатационных характеристик ИБС QBIS и подтверждена стабильность и безопасность её работы с операционной системой Astra Linux в условиях сложных производственных процессов. Взаимодействие QBIS с Astra Linux позволяет организовывать готовые рабочие места и реализовывать в полном объеме технологические задачи по автоматизации работы различных направлений в банках и финансовых компаниях.

Результаты, полученные в ходе тестирования, позволяют специалистам БИС в будущем организовать поддержку операционной системы Astra Linux при появлении у клиентов интереса перехода на нее в рамках стратегии по импортозамещению.

QBIS – семейство программных продуктов объединяет уникальные ИТ-решения, которые надежно и эффективно автоматизируют практически все аспекты деятельности банков и финансовых компаний: обязательная и регуляторная отчетность, взаимодействие с госорганами, пластиковые карты, кредиты и депозиты, ДБО, сопровождение кредитного портфеля и др. Входит в реестр российского ПО.

  • БИС


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER