Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ «Балтийский лизинг» назвал компании, ставшие лауреатами бизнес-премии «Дело года»

Экспертная комиссия бизнес-премии «Дело года», учрежденной «Балтийским лизингом», подвела итоги голосования за лучшие проекты своих клиентов, представленных для участия. В трех номинациях определены по три лидера, победители являются представителями промышленности, розничной торговли, а также рекреативной сферы.

Напомним, премию «Дело года» «Балтийский лизинг» запустил весной 2021 года ко Дню российского предпринимательства. Проект создан с целью популяризации лизинга как инструмента эффективного развития и поддержки бизнеса. В рамках первой премии оргкомитет получил более 80 заявок от клиентов и партнеров.

Для победы в номинации «Перспектива» компаниям нужно было предметно аргументировать предпосылки своего динамичного роста и поделиться планами развития, включающими использование лизинговых сделок. Изучив все направленные кейсы клиентов и партнеров, экспертная комиссия присудила победу компаниям ООО «Современная упаковка» (Пенза), ООО «Монитор плюс» (Краснодарский край), а также ООО «Опытный завод Нефтехим-Сервис» (Республика Башкортостан).

Лидерами номинации «Know how» стали организации ООО «Проммеханика» (Челябинская область), АО «Взлёт» (Ленинградская область) и ОАО «Машиностроительный завод «Арсенал» (Ленинградская область). Эти компании в своих заявках рассказали про оборудование и новые технологии, с помощью которых они смогли быстро повысить эффективность своего производства.

Участникам номинации «Новое дело» оргкомитет премии предложил рассказать об удачном старте в своих отраслях, подкрепив это статистикой по результативности. Лучше всех с этим справились ООО «АртКрафт» (Ленинградская область), ООО «Алавеста Групп» (Кемеровская область) и ООО «Торговый дом «Мясная марка» (Кемеровская область).

Лидерам премии вручат награды, дипломы, премиальные карты помощи на дорогах от «Балтийского лизинга» и направят выгодные предложения на новые сделки. Партнеры премии «Дело года» также порадуют победителей: от АО «СОГАЗ» лауреаты получат скидки на страхование лизингового имущества, а ООО «Абсолют Страхование» направит победителям промокоды на телемедицину.

«Когда мы сталкиваемся со сложными испытаниями, каковых экономике в избытке принесли последние полтора года, нам хочется верить в то, что любую проблему можно решить, подчиняя своей воле обстоятельства, какими бы пугающими они нам не казались. И мы решили показать рынку такие примеры, рассказать об удачных кейсах наших клиентов и партнеров, чтобы другие предприниматели вдохновились их работой, преданностью своему делу, уверенностью. Мы каждый день видим таких героев, которые не боятся сложностей, а воспринимают их как возможность для роста. Мы расскажем их истории в рамках проекта, надеюсь, что они станут для многих поводом отважиться на новые инициативы, которые продолжат развивать бизнес», - поделился генеральный директор «Балтийского лизинга» Дмитрий Корчагов.

«Балтийский лизинг» назвал компании, ставшие лауреатами бизнес-премии «Дело года»

Подробнее о проектах победителей «Балтийский лизинг» расскажет в серии публикаций, посвященных премии «Дело года».

  • ГК «Балтийский лизинг»


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER