Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Аграрии Владимирской области познакомились с программами «Балтийского лизинга» в рамках «Дня поля»

Филиал компании «Балтийский лизинг» во Владимире стал участником аграрной выставки «День поля». Сотрудники регионального подразделения познакомили участников с новыми предложениями компании для представителей АПК, а также провели ряд деловых встреч и переговоров.

Выставка прошла в Ковровском районе Владимирской области. Более 30 компаний представили аграриям современную сельскохозяйственную технику и навесное оборудование. Мероприятие посетил первый заместитель губернатора региона Александр Ремига, представители профильных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств.

«Чтобы быть конкурентоспособными, нужно непрерывно модернизировать производство. Обновление материально-технической базы и автопарка - необходимые условия повышения эффективности и роста производительности сельхозтоваропроизводителей. Однако собственных средств у аграриев, как правило, для этого недостаточно. Лизинг – это простой и удобный финансовый инструмент, благодаря которому можно решить этот вопрос», - говорит директор филиала «Балтийского лизинга» во Владимире Екатерина Мочалова.

По ее словам, с 1 июля компания запускает новое специальное предложение для представителей АПК. По условиям программы сельскохозяйственные организации могут воспользоваться отсрочкой платежей по основному долгу на первые шесть месяцев договора. Также в рамках спецпредложения клиенты могут выбрать сезонные графики платежей, если отсрочка для них не актуальна. Для приобретения доступны легковые, легкие коммерческие и грузовые авто, спецтехника и машинно-тракторные агрегаты.

Екатерина Мочалова, отметила, что на постоянной основе действует программа «Экспресс-лизинг сельхозтехники», которая дает возможность приобрести необходимое имущество, предоставив минимальный пакет документов. Также на льготных условиях доступна белорусская техника: на приобретение тракторов, самосвалов и седельных тягачей распространяется субсидия.

Аграрии Владимирской области познакомились с программами «Балтийского лизинга» в рамках «Дня поля»

  • ГК «Балтийский лизинг»


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER