Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Юлия Гаврилина назначена директором по перестрахованию «Сбербанк страхование»

Юлия Гаврилина назначена директором по перестрахованию СК «Сбербанк страхование». Перед ней стоят задачи по усилению перестраховочной защиты компании, в том числе за счет расширения партнерства с международными перестраховщиками, а также по обеспечению облигаторной и факультативной защиты при выходе на новые рынки корпоративного, розничного и личного страхования.

Опыт работы Юлии в перестраховании насчитывает 15 лет, из них 12 лет в ведущем международном страховом брокере ООО «Страховой Брокер Виллис СНГ», где она непосредственно занималась облигаторным перестрахованием ведущих российских страховщиков.

Юлия закончила Московский банковский институт по специальности «Банковское дело».

Александр Медведев, исполнительный директор СК «Сбербанк страхование»:

«Перестрахование – одна из важнейших функций в страховой компании: от уровня перестраховочной защиты зависит не только финансовая устойчивость страховщика, но и качество предлагаемых страховых продуктов. Знаю Юлию как великолепного профессионала, обладающего широкими знаниями и богатым опытом в этой сфере. По роду своей деятельности Юлия знакома с действующими перестраховочными программами «Сбербанк страхования», поскольку непосредственно участвовала в создании и совершенствовании основных из них. Уверен, что она справится с поставленными перед нею задачами и поможет вывести компанию на новый уровень».

ООО СК «Сбербанк страхование» — дочерняя компания Сбербанка России, специализирующаяся на программах имущественного и личного страхования, кроме страхования жизни. Входит в блок «Управление благосостоянием» Сбербанка. Объем собранной страховой премии за 2019 год составил 20 млрд руб. (по данным МСФО). Входит в топ-10 универсальных страховых компаний РФ по объему сборов. Рейтинговый класс по шкале «Эксперт РА» — ruAAА.

  • Сбербанк страхование


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER