Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ «Сбербанк страхование» застраховала от киберрисков информационные системы AVA Group

СК «Сбербанк страхование» при поддержке Страхового брокера Сбербанка застраховала от киберрисков информационные системы и ресурсы краснодарской строительной компании AVA GROUP.

Договор заключен по программе Optima-Надежный кошелек, которая предусматривает страхование убытков от несанкционированного списания денег со счета клиента в результате киберинцидента. Под страховой защитой СК «Сбербанк страхование» находятся счета клиента, в том числе привязанные к корпоративным банковским картам.

Шишкин Артем Александрович, вице-президент по финансам холдинга AVA Group:

«ПАО Сбербанк является основным нашим финансовым партнером в части проектного финансирования, корпоративного обслуживания. Страхование информационных систем холдинга позволит сделать платежи в полной мере безопасными и гарантировать сохранность денежных средств холдинга».

Владимир Новиков, директор по рискам СК «Сбербанк страхование»:

«Страховая программа «Сбербанк страхование» позволяет надежно защитить бизнес от возможных убытков в результате киберинцидентов. В последние месяцы, в том числе в связи с переходом большого количества предприятий на удаленную работу, спрос со стороны корпоративных клиентов на страхование киберрисков существенно вырос».

AVA GROUP GROUP — многопрофильный холдинг в сфере строительства, девелоперства, проектирования и инжиниринга объектов недвижимости.

  • Сбербанк страхование


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER