Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ 100 дней в новой реальности: продукты и операции в голосовом и текстовом каналах от BSS

Присоединяйтесь к выступлению спикера BSS на онлайн-форуме FinWin-2020.

Компания BSS примет участие в Форуме про экосистемы и маркетплейсы FinWin-2020 online, который пройдет 16 июля 2020 года.

Главная тема мероприятия - как бизнес адаптировался к условиям пандемии, и чем ответил на неожиданные вызовы. 100 дней в новой реальности – хороший повод подводить итоги и делать выводы.

Представители ведущих компаний из разных сфер бизнеса расскажут о своих практиках наработанных в этот период. Главный акцент на успешных кейсах экспресс-трансформации экосистем и маркетплейсов за последние 100 дней.

Как речевые технологии BSS и сервисы, реализованные в голосовом и текстовом каналах помогают клиентам компании справиться в сложной ситуации с рисками лояльности клиентов и угрозами бизнесу расскажет руководитель департамента продвижения банковских продуктов BSS Анатолий Рыкалов.

Выступление состоится в Секции 1 «Top-5 кейсов адаптации экосистем и маркетплейсов», которая начнет работу 16 июля в 10 часов 05 минут.

Мы приглашаем всех заинтересованных профильных руководителей и специалистов к участию в онлайн-форуме и к диалогу на выступлении спикера BSS. Подробная информация о форуме и условиях участия представлены на сайте организаторов.

  • BSS


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: