Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ 28 мая 2020 года в 16.00 Аналитический центр при Правительстве РФ проводит онлайн-конференцию, посвященную развитию краудфандинга в новых условиях

В рамках онлайн-конференции «Краудфандинг как альтернативный источник финансирования бизнеса в кризисной экономике» планируется обсудить тренды и прогнозы развития краудфандинга в кризисный и посткризисный периоды развития экономики, готовность российского рынка краудфандинга к работе в новых условиях с учетом действующего законодательства, а также, может ли краудлендинг выступить альтернативным финансирования малого и среднего бизнеса.

Исполнительный директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ Кирилл Косминский выступит с докладом на тему: «Мнение рынка: какие государственные меры поддержки нужны для развития отрасли?»

В целом в рамках конференции планируются к обсуждению вопросы:

  1. Тренды и прогнозы развития краудфандинга в условиях цифровой экономики: перспективы и роль в экономике в посткризисный период.
  2. Готов ли российский рынок краудфандинга к работе в новых условиях с учетом действующего законодательства? Необходима ли адаптация госрегулирования краудсектора в России под новые вызовы экономики?
  3. Краудлендинг как альтернативный источник финансирования малого и среднего бизнеса: что является феноменом роста?  
  4. Какие меры может принять государство для поддержки развития краудсектора в России в условиях кризиса?

Планируется, что в онлайн-конференции примут участие представители Центрального банка Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, краудлендинговых платформ, представители малого и среднего бизнеса.

Мероприятие состоится 28 мая 2020 г. в 16.00 на онлайн-площадке Аналитического центра при Правительстве РФ.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://events.webinar.ru/398355/4941666

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER