A− A= A+ «Банковское обозрение» проведет конференцию по «новому эквайрингу» в онлайн-формате

На мероприятии 28 апреля будут обсуждаться изменения в бизнес-модели платёжного бизнеса под влиянием кризиса.

«Банковское обозрение» проведет практическую онлайн-конференцию «Retail Pay: Актуальные технологии торгового и онлайн-эквайринга».

До последнего времени ситуация на платежном рынке России развивалась вполне благополучно. Но, по прогнозам McKinsey, потери мировой платежной индустрии из-за пандемии COVID 19 могут составить от 165 до 210 млрд долларов, в т.ч. по причине резкого снижения оборотов безналичных платежей в торговом ритейле.

Какие платежные новации окажутся востребованы после того, как откроются магазины и экономика начнет восстанавливаться, а какие останутся венчурными фантазиями из тучных «десятых»? Обсудим с экспертами в рамках обновленной программы онлайн-конференции «Банковского обозрения».

Регистрация по ссылке.

На конференции пройдет специальная сессия «Эквайринг для интернет-магазинов: пережить карантин и двигаться дальше» с бесплатным участием для предприятий е-commerce.

Регистрация на сессию по ссылке.

  • «Банковское обозрение»


Другие новости:

В России появится стандарт наставничества
Всероссийский конкурс эссе "День Рубля" включен в Приказ Министерства просвещения от 28 августа 2026 года № 598
В Красноярске обсудили роль Национальной системы квалификаций в развитии экономики региона

СПКФР-ТВ

Мероприятия

20 Июл 2026
СПКФР представляет ЕАИС СПКФР 2.0 - новую цифровую экосистему независимой оценки квалификаций
01 Сен 2026
Стартовал ежегодный опрос «Мониторинг потребности рынка труда в квалификациях»
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Финансиста - 2026"
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Рубля- 2026"
14 Окт 2026
14 октября состоится очередное заседание Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка №8

Корпоративные новости

Представители АОИП вошли в состав Клуба лидеров бизнес-ассоциаций
16% опрошенных готовы сдать биометрию ради беспроцентного периода по займу
Долгосрочные инвестиции через платформы должны дополнить рынок капитала – АОИП для ОНРФР 2027 и 2028-2029
Платформенный краудфандинг для НКО может стать отдельным трендом отрасли
Корпорация недвижимости «АСТОРИУС» признана лучшим агентством недвижимости в сегменте элитной недвижимости на премии CREDO
Корпорация недвижимости «АСТОРИУС» провела международную сессию в самом статусном зале Международного жилищного конгресса
В Lime Credit Group поделились взглядом на искусственный интеллект в финтехе
Эксперты АОИП приняли участие в форуме «Цифровые решения»