Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Компания БИС реализовала возможность ведения виртуальных счетов

Специалисты компании «Банковские информационные системы» завершили разработку и вывели на рынок индивидуальный программный продукт, позволяющий оптимизировать работу с виртуальными счетами клиентов.

В рамках данного проекта реализована возможность автоматического поиска и зачисления на реальный счет клиента денежных средств после поступления платежа на виртуальный счет контрагента этого клиента. Для выполнения этой задачи была разработана и внедрена процедура обработки документов, поступающих из Платежной системы Банка России на виртуальные счета.

В результате Заказчик получает единый механизм ведения и обработки виртуальных и реальных счетов клиентов, что позволит ему повысить скорость и качество обслуживания своих клиентов на динамично развивающемся рынке виртуальных платежей. Все больше пользователей банковских услуг выбирают виртуальные счета для расчетов в сети Интернет. Это дает возможность не указывать данные своей пластиковой карты, минимизировав риски мошенничества в отношении своего банковского счета.

Компания БИС в рамках договора сопровождения выполняет любые индивидуальные настройки и доработки своих программных решений. Разработанная методика ведения виртуальных счетов может успешно применяться во всех кредитных организациях.

  • БИС


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: