Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Новикомбанк открыл первый офис в Уфе

25 декабря 2019 года Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, открыл первый офис обслуживания в столице Республики Башкортостан.

Операционный офис, получивший название «Заводской», находится по адресу: г. Уфа, Калининский район, ул. Ферина, д. 1. Еще один офис Новикомбанка будет открыт в Уфе в 2020 году. Новикомбанк последовательно реализует стратегию расширения регионального присутствия там, где работают предприятия Госкорпорации Ростех.

«Открытие офисов Новикомбанка в Уфе – безусловно, знаковое событие для Республики Башкортостан - наиболее развитого с точки зрения экономики региона с серьезным промышленным потенциалом. Благодаря 26-летнему опыту сотрудничества с лидерами отечественной промышленности, в первую очередь из контура Ростеха, Новикомбанк глубоко понимает специфику кредитования высокотехнологичных предприятий и особенности финансирования их инновационных проектов. Cтратегия Банка состоит в том, чтобы предлагать оптимальные по сроку и стоимости продукты и услуги для выполнения, в том числе, и национальных проектов, в которых Госкорпорация принимает непосредственное участие», - отмечает руководитель представительства Госкорпорации Ростех в Республике Башкортостан Дмитрий Дикушин.

«Новикомбанк продолжает динамично развивать региональную сеть, открывая точки присутствия в крупнейших городах России, чтобы предоставить нашим партнерам качественное обслуживание. В Уфе мы запланировали открытие сразу двух офисов, первый из которых размещается в Калининском районе города. Это место выбрано неслучайно. Именно здесь находится крупнейшее градообразующее предприятие Уфы, партнер Новикомбанка – ПАО «ОДК-УМПО», на котором работает более 24 тысяч сотрудников. Второй офис будет располагаться в центральной, деловой части города», – отметил заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

Наряду с ПАО «ОДК-УМПО», среди ключевых партнеров Новикомбанка в Уфе - такие крупные объединения, как АО «Уфимское приборостроительное производственное объединение», «Иммунопрепарат» (Уфимский филиал АО НПО «Микроген»), АО «БПО «Прогресс» и другие значимые предприятия машиностроения.

Новый офис Новикомбанка будет предоставлять широкую линейку розничных продуктов и услуг работникам предприятий Госкорпорации Ростех. Это и кредитование на специальных льготных условиях (ипотека, потребительские кредиты, кредитные карты), срочные вклады, дистанционные сервисы и услуги, программы лояльности и еще много других современных продуктов и сервисов. Также в офисе  предусмотрена зона самообслуживания, работающая в режиме 24/7. Социально-платежная карта работника, разработанная совместно Новикомбанком и Госкорпорацией, позволит сотрудникам уфимского кластера Ростеха воспользоваться максимально выгодными условиями во всей розничной линейке.

Управляющим Операционным офисом Новикомбанка «Заводской» стал Александр Соколов, уроженец Уфы. Работая в Банке с 2014 года, Александр прошел путь от начальника отдела по работе с корпоративными клиентами до заместителя Управляющего дополнительного офиса Новикомбанка в Самаре. «Опыт работы в Банке, в том числе  на руководящих должностях, позволит новому управляющему выполнить поставленные перед ним задачи по наращиванию объемов бизнеса в регионе», - считает Герман Белоус.

Стратегией развития Банка предусмотрено открытие до 30 региональных офисов различных форматов в течение трех лет. В 2019 году новые офисы Новикомбанка уже открылись в Екатеринбурге, Калуге, Пензе, Перми, Омске и Челябинске. В настоящий момент Новикомбанк насчитывает 21 офис в 18 субъектах РФ. Филиалы и офисы Банка находятся в Санкт-Петербурге, Казани, Туле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Тольятти, Самаре и других городах России.

  • Новикомбанк


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER