Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Xcritical стала членом Ассоциации Европейского бизнеса

Компания xCritical Software, разработчик программных решений для брокеров, вступила в ряды Ассоциации европейского бизнеса, в которой состоят более 500 компаний преимущественно из стран Евросоюза и России. Это позволит компании расширить аудиторию продвижения своих продуктов, а также участвовать в межотраслевых программах развития бизнеса и в партнерстве с АЕБ сотрудничать с российскими властями, взаимодействуя с ними в рамках оценки регулирующего воздействия.

«Мы работаем в 11 странах, в том числе и в России, – отметил основатель компании Майкл Перес. – Мы видим, что российский рынок сейчас незаслуженно недооценен со стороны европейских компаний. У нас тоже есть клиенты в России, и мы в основном позитивно оцениваем бизнес-процессы, которые происходят там. Поэтому мы уверены в плодотворном сотрудничестве как в комитетах и рабочих группах АЕБ, так и между компаниями».

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) – сеть некоммерческих организаций, в каждой стране своего присутствия являющаяся основным представительством иностранных инвесторов. АЕБ включает в себя 65 комитетов, подкомитетов и рабочих групп, которые занимаются лоббированием широкого спектра вопросов в различных областях бизнеса, включая энергетику, таможенную и транспортную сферы, сельское хозяйство, авиаперевозки, производство грузовых и легковых автомобилей, законодательство, налогообложение, машиностроение и инжиниринг, банковский сектор, недвижимость, производство средств защиты растений, информационные технологии и др. В АЕБ входят как крупные международные корпорации, так и предприятия малого и среднего бизнеса из стран Европейского союза, Европейской ассоциации свободной торговли и других регионов мира, включая российские, американские, японские, корейские и турецкие компании.

В свою очередь, XCritical работает в B2B4C-сегменте, является поставщиком финтех-сервисов преимущественно для компаний финансового рынка, основана в 2015 году экспертами финансово-технологической индустрии из Израиля, США и Кипра. Главный управленческий офис находится на Кипре. Центральный офис разработки находится в Тель-Авиве, Израиль. Офисы компании работают в 11 странах.

  • XCritical


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: