Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ К проекту Новикомбанка и Ростеха присоединился еще один партнер

Туристическая компания ООО «КОМПАНИЯ ИННА ТУР» стала участником совместного проекта Новикомбанка и Госкорпорации Ростех – «Социально-платежная карта работника Ростех».

Держателям банковских карт «Мир Премиальная», выпущенных в рамках проекта, ООО «КОМПАНИЯ ИННА ТУР» предлагает специальные льготные условия по любым турам российских туроператоров и по динамическим турпакетам. Приобрести динамические туры по России и ещё 150 странам мира со скидкой 5% можно на специальном сайте по ссылке https://novikom.inna.ru по специальному промо-коду (первые 8 цифр банковской карты «Мир»), либо при предъявлении зарплатной карты «Мир» в офисе туристической компании по адресу г. Москва, ул.Маленковская, д.14 к.1 (м. Сокольники).

Оформить тур со скидкой очень просто – достаточно отправить заявку на адрес [email protected] со ссылкой на классический тур, найденный на сайтах любого российского туроператора или системы поиска туров. Также можно связаться с онлайн-консультантом на сайте https://novikom.inna.ru. Кроме того, для обращений по вопросам покупки льготных туристических программ для клиентов - держателей карт работника Ростеха работает выделенная телефонная линия (8 495 980 50 50). Для получения скидки клиенту необходимо указать, что он является держателем зарплатной карты «Мир» Новикомбанка.

Проект Новикомбанка «Карта работника Ростеха» стартовал в июле 2018 года. К настоящему времени Банк выпустил более 190 штук таких карт. Ключевая цель проекта – обеспечить единый подход к выполнению социальных обязательств перед сотрудниками предприятий, входящих в Корпорацию. Все карты имеют статус премиальных и эмитируются Новикомбанком на базе национальной платежной системы «Мир».

«Мы рады, что Карта работника Ростеха – наш уникальный продукт, не имеющий аналогов на рынке – наращивает круг партнеров, а значит, наши клиенты получают широкий перечень бонусов и привилегий. «Инна тур» - одна из старейших туристических компаний на рынке, внедряющая в настоящий момент новые технологические решения в виде цифровой платформы туристических услуг. Это вселяет уверенность, что клиенты Новикомбанка с удовольствием воспользуются возможностью оформить туристическую поездку с приятной скидкой. Мы со своей стороны не намерены останавливаться на достигнутом и  будем и в дальнейшем привлекать к сотрудничеству эффективных партнеров», – отметил заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

  • Новикомбанк


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: