Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Президент СРО НФА Василий Заблоцкий получил премию «Репутация»

Президент саморегулируемой организации «Национальная финансовая ассоциация» Василий Заблоцкий получил премию «Репутация». Это одна из самых престижных наград, вручаемая финансистам за вклад в развитие российской финансовой системы.

Президент СРО НФА был номинирован на премию «Репутация» по решению оргкомитета Дня финансиста-2019.

Премия призвана поддерживать престиж к профессии и доверие к финансовым институтам среди широкой аудитории, решение о присвоении премии «Репутация» базируется на оценке качеств кандидатов в ходе открытого голосования, результаты которого на заключительном этапе утверждаются Экспертным советом премии.

Василий Заблоцкий работает на финансовом рынке с 1994 года. До 2012 года он работал в крупнейших российских банках, в 2015 году успешно объединил Национальную валютную ассоциацию с Национальной финансовой ассоциацией, провел комплексную реорганизацию НФА, всех ее бизнес-процессов. Благодаря этому, СРО НФА сейчас занимает лидирующие позиции среди СРО финансового рынка, указали члены Экспертного совета при вручении премии.

- Когда я начинал работать в банковском бизнесе, многое строилось на доверии, - отметил Президент СРО НФА. – Я бы хотел поблагодарить Банк России, Минфин России, Госдуму за поддержку в нашей работе по развитию финансового рынка. Вместе мы делаем его ближе для инвесторов и удобнее для участников. Я бы хотел разделить эту награду со своими коллегами СРО НФА.

  • Национальная финансовая ассоциация


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: