Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Альфа-Лизинг дарит 1 год каско при покупке техники КАМАЗ

Группа компаний Альфа-Лизинг дарит полис каско на первый год при оформлении договора лизинга на автомобили КАМАЗ. Партнером акции стала страховая группа «СОГАЗ».

Альфа-Лизинг является официальным партнером ПАО «КАМАЗ» и участником программы KAMAZ Finance, благодаря чему клиентам доступны выгодные условия финансирования со скидкой от автопроизводителя.

Акция действует на территории РФ и продлится до 31 декабря 2019 года.

ГК «Альфа-Лизинг» - крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в ТОП-10 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Реализует услуги лизинга для коммерческих и государственных компаний в различных секторах экономики. Офисы компании находятся в 60 городах России. «Альфа-Лизинг» образован в 1998 году и является частью консорциума «Альфа-Групп».

  • Альфа-Лизинг


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости:

О признании основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» (ГБПОУ ЯНАО НКПИИТ) прошедшей профессионально-общественную аккредитацию. Пресс-конференция «Путь к успеху: практики подготовки кадров — 2025» Адаптация и апробация утвержденной квалификации «Специалист по разработке и организации стартапа (6-й уровень квалификации)». Обсуждение проекта квалификации «Специалист по управлению стартапом (7-й уровень квалификации)» Адаптация и апробация утвержденной квалификации «Специалист по разработке и организации стартапа (6-й уровень квалификации)». Обсуждение проекта квалификации «Специалист по управлению стартапом (7-й уровень квалификации)»