Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Подписан ряд соглашений с СПКФР в рамках IV Всероссийского форума «Национальная система квалификаций России»

6 декабря 2018 года в рамках IV Всероссийского форума «Национальная система квалификаций России», с целью позиционирования СПКФР в регионах были подписаны ряд двухсторонних и трех сторонних соглашений.

Подписантом от СПКФР выступила заместитель Председателя Совета, генеральный директор СПКФР, член Правления РСПП Диана Маштакеева.

Двухсторонние соглашения подписаны со следующими организациями:

- Ассоциация по развитию профессиональных квалификаций и компетенций в Приволжском федеральном округе. Подписантом выступил заместитель генерального директора Олег Трофимов. Предметом Соглашения является взаимодействие, формирование, поддержка функционирования и развития системы профессиональных квалификаций финансового рынка на территории Нижегородской, Пензенской, Владимирской, Костромской, Ивановской, Ярославской областей и республики Мордовия в рамках реализации модели организации работ по формированию элементов Национальной системы квалификаций на региональном уровне, утвержденной Национальным советом при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям в соответствии с п. 4 протокола №13 от 23.11.2015 г.

- АНО «Южное региональное агентство развития квалификаций» являющееся региональным методическим центром развития квалификаций (на территории) Ростовской области. Подписантом выступила Генеральный директор Южного регионального агентства развития квалификаций Ирина Рыбчинская. Предметом Соглашения является совместная работа Сторон по реализации модели организации работ по формированию элементов национальной системы квалификаций на региональном уровне в рамках направлений деятельности СПКФР, утвержденной Национальным советом при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям протоколом от 23 ноября 2015 г. № 13, п.4.

- Автономная некоммерческая организация «Алтайский центр развития квалификация и компетенций». Подписантом выступила Председатель Совета Валерия Иванова. Предметом Соглашения является развитие Национальной системы квалификаций в Алтайском крае и Республике Алтай в рамках направлений деятельности Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка.

- Общероссийский профсоюз арбитражных управляющих. Подписантом выступил президент Михаил Василега. Предметом Соглашения является открытие Представительства СПКФР в республики Крым и городе Севастополь.

- УДПО СКИПКК в лице ректора Запира Акаева. Предметом Соглашения является сотрудничество между СПКФР и УДПО СКИПКК.

Трехсторонние Соглашения подписаны со следующими компаниями:

- Ассоциация по развитию профессиональных квалификаций и компетенций Северо-Запада, в лице генерального директора Анны Андреевой. ООО «КонсультантПлюсУхта», в лице генерального директора Натальи Шиловой. Ассоциация участников финансового рынка «Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка», в лице заместителя Председателя Совета, генерального директора СПКФР, члена Правления РСПП Дианы Маштакеевой. Предметом Соглашения является взаимодействие между Сторонами по вопросам формирования, поддержки функционирования и развития системы профессиональных квалификаций финансового рынка на территории Республики Коми в рамках реализации модели организации работ по формированию элементов Национальной системы квалификаций на региональном уровне, утвержденной Национальным советом при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям в соответствии с п. 4 протокола №13 от 23.11.2015 г.

- Некоммерческая организация «Фонд знаний и технологий для малого и среднего бизнеса «Виктория», («Фонд «Виктория»), в лице президента фонда Олега Матукевича. Ассоциация по развитию профессиональных квалификаций и компетенций Северо-Запада, в лице генерального директора Анны Андреевой, Ассоциация участников финансового рынка «Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка», в лице заместителя Председателя Совета, генерального директора СПКФР, члена Правления РСПП Дианы Маштакеевой. Предметом соглашения является. является взаимодействие между Сторонами по вопросам формирования, поддержки функционирования и развития системы профессиональных квалификаций финансового рынка на территории Калининграда и Калининградской области в рамках реализации модели организации работ по формированию элементов Национальной системы квалификаций на региональном уровне, утвержденной Национальным советом при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям в соответствии с п. 4 протокола №13 от 23.11.2015 г.


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: