Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Цифровизация как драйвер профессий будущего

В рамках реализации программы «Цифровая экономика Российской Федерации» происходит стремительное изменение и внедрение новых технологий, цифровизация всех видов профессиональной деятельности. Важным вопросом является развитие цифровых компетенций на российском рынке труда, основанных на актуализированных с учетом «цифры» профессиональных стандартах, которые призваны обеспечить всестороннее развитие специалистов в новой цифровой среде и внедрении в систему образования требований к ключевым компетенциям цифровой экономики.

При поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка 15 ноября 2018 года проводит научно-практическую конференцию «Цифровизация как драйвер профессий будущего».

К участию приглашены представители Министерства финансов Российской Федерации,  Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Банка России, Национального Совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям, эксперты отраслевых Советов по профессиональным квалификациям, ведущих работодателей и образовательных организаций.

Ключевые вопросы конференции – в дискуссиях и презентациях:

  • Демонстрация нейронных ботов от компании МегаФон.
  • Инновационные технологии в финансовой индустрии: RegTech и SupTech, искусственный интеллект и робототехника, кибербезопасность, биометрия и удаленная идентификация, экосистемы и маркетплейсы.
  • Основные тренды учета требований цифровой экономики, обеспечивающие эффективное взаимодействие бизнеса, образования и общества. Обсуждение проектов профессиональных стандартов, ориентированных на цифровые компетенции.
  • Ярмарка Fintech-проектов. Образовательные программы и мастер-классы для преподавателей и студентов.

Приглашаем Вас принять участие в работе Конференции и рассмотреть возможность оказания информационной поддержки в организации мероприятия.

Конференция пройдет 15 ноября 2018 года с 9:00 до 18:00 в здании РСПП по адресу: Москва, Котельническая набережная, дом 17.

Официальный сайт мероприятия - http://conference07.asprof.ru

Регистрация на конференцию - http://conference07.asprof.ru/registration


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER