Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Первое профессионально-общественное обсуждение проекта актуализированного ПС "Специалист по управлению рисками"

04 февраля 2022 года в Совете по профессиональным квалификациям финансового рынка в режиме вебинара прошло первое профессионально-общественное обсуждение проекта актуализированного профессионального стандарта "Специалист по управлению рисками". В обсуждении приняли участие представители профессионального сообщества.

С докладом о содержании актуализированной версии профессионального стандарта выступил руководитель группы разработчиков профессионального стандарта, член Комиссии по профессиональным квалификациям в области управления рисками и финансовым сервисами Дождиков Константин Владимирович. Константин Владимирович отметил, что новая версия профессионального стандарта учитывает все современные тенденции в развитии риск-менеджмента и будет применима ко всем областям профессиональной деятельности. 

С учетом обсуждения проекта актуализированного профессионального стандарта,было принято решение предоставления проекта на обсуждение Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка.

Модерировал мероприятие заместитель генерального директора Ассоциации участников финансового рынка Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка, доцент Департамента страхования и экономики социальной сферы Бровчак Сергей Валентинович.

Всем участникам была предоставлена ссылка на текст проекта актуализированного профессионального "Специалист по управлению рисками" с предложением предоставлять свои комментарии и правки по тексту: /site/public/elfinder/%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82%20Final%2030012022%201.docx


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER