Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ О Всероссийском Конкурсе Эссе в рамках профессионального праздника «День Финансиста» посвященного празднованию 75 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

   На данном этапе закончился прием работ и продолжается подведение итогов. Приятно понимать, что география Конкурса охватывает всю Россию. Были созданы региональные организационные комитеты по всей стране. Очень хочется поблагодарить и отметить работу коллег в Курской, Рязанской, Красноярской, Белгородской, Тамбовской, Сахалинской и других областях, республик Татарстан, Алтай, Удмуртия. Можно смело перечислить все субъекты Российской Федерации.
   25 августа мы узнаем имена победителей, которые будут приглашены в Москву на торжественное награждение.
   В самом начале проекта, Алла Георгиевна Грязнова обратилась к конкурсантам с приветственным словом : «Нам хотелось бы с помощью ваших эссе расширить список официальных героев войны, тех скромных тружеников тыла, которые вместе ковали эту очень трудную Победу над сильнейшим в живой силе и технике врагом, в армию которого входила не только Германия всей своей мощью, но и армии всех покоренных ею европейских государств. Мы искренне благодарны нашим союзникам, всем, кто поддерживал нас. Но ничто не может затмить боль от 27 миллионов россиян, заплативших за эту Победу самой дорогой ценой – своей жизнью. Дорогие друзья! Напишите, пожалуйста, об участии в войне ваших родственников. Уверена, что среди них высветятся имена многих до сих пор неизвестных героев. Пусть это будет ваш скромный вклад в летопись о великой Победе.»
   Уже сейчас, по предварительным подсчетам, понятно, что на призыв Аллы Георгиевны, принять участие в Конкурсе, откликнулось более тысячи школьников из всех уголков нашей Родины!

Ассоциация Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка является соорганизатором Конкурса Эссе.

 


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: