Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Бесплатный вебинар «Навыки эмоциональной регуляции, как быстро справляться с сильными эмоциями»

Коллеги, рады сообщить, что наши друзья из клиники доктора Шмиловича “Альтер” организовали бесплатный онлайн-марафон психопрофилактики. Это серия бесплатных вебинаров от опытных экспертов на актуальные темы, особенно важные на фоне нынешней ситуации в мире.

 

Уже завтра 19 апреля в 13:00 мск состоится бесплатный вебинар от клинического психолога и когнитивно-поведенческого психотерапевта Михаила Козлова.

 

Каждый из нас интуитивно находит способ, которым справляется со стрессом и связанными с ним душевными переживаниями. Кто-то бежит по беговой дорожке, ест пончики, смотрит любимый сериал, принимает контрастный душ, пропускает бутылочку пива, кто-то медленно считает до 10 или выкуривает сигарету, кто-то звонит друзьям за поддержкой или выясняет отношения с партнером. Каждый из этих способов помогает на короткой дистанции, а некоторые даже имеют вредные последствия. 

 

В ходе нашего вебинара мы обсудим, какие способы самые эффективные, как ими овладеть и что может этому помешать. 

 

Этот вебинар для вас, если испытываете сильные негативные эмоции и не знаете, что с этим делать. Раздражение, тревога, апатия обращают на себя много внимания, вызывают неприятие и желание избавиться от них навсегда. Неприятные эмоции мешают отношениям и достижению ваших целей. 

 

Записи вебинаров


 


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: