A− A= A+ СПКФР переходит на работу в дистанционном режиме.

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что, в связи с введением мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции администрация СПКФР переходит на работу в дистанционном режиме.

Одновременно уведомляем, что все заседания и мероприятия будут проходить в дистанционном формате.

Календарь мероприятий представлен на сайте по ссылке.

Мы будем признательны, за инициативу организации мероприятий в дистанционном формате. Ваши предложения присылайте по адресу info@asprof.ru.

 

Для участия в мероприятии всем участникам будет предоставлена возможность удаленного доступа посредством подключения к платформе webinar.ru с помощью компьютера или мобильного телефона (необходимо установить приложение).

Все необходимые ссылки для проверки корректного подключения и скачивания приложения на телефон приведены ниже:

1.       Ссылка на тестирование связи через Google Chrome:  https://events.webinar.ru/support/test?f=test.

Рекомендуетcя использовать браузер Google Chrome последней версии с включенной поддержкой Flash.

2.       Ссылка на приложение  для iPhone: https://apps.apple.com/ru/app/webinar/id1050809427.

3.       Ссылка на приложение для Android  https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.webinar.mobile.


Другие новости:

Кадровые специалисты обсудили брендинг в области управления персоналом
В России появится стандарт наставничества
Всероссийский конкурс эссе "День Рубля" включен в Приказ Министерства просвещения от 28 августа 2026 года № 598

СПКФР-ТВ

Мероприятия

20 Июл 2026
СПКФР представляет ЕАИС СПКФР 2.0 - новую цифровую экосистему независимой оценки квалификаций
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Финансиста - 2026"
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Рубля- 2026"
11 Ноя 2026
Карьерный фестиваль финансовых и экономических профессий МФЮА и МГТУ-МАСИ «БАНКИ 2026»
12 Ноя 2026
ХII МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАНСОВО- ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ «БРИКС: НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ ПАРТНЕРСТВА»

Корпоративные новости

Венчурным инвесторам и предпринимателям рассказали о вложениях в бизнес через инвестиционные платформы
АКРА повысило кредитный рейтинг Ак Барс Банка до A+(RU)
«АСТОРИУС» на радио «МЕТРО»: комплексный подход к инвестициям и новые горизонты сотрудничества с БРИКС+
С участием АОИП состоялось первое заседание Экспертного совета по развитию цифровых финансовых платформ
НОВИКОМ поддержал производство вакуумных насосов
«АСТОРИУС» на Бизнес-форуме БРИКС+: двусторонний проводник капитала и архитектор интеграции
НОВИКОМ выдал российским пенсионерам на Кубе карты «Мир»
«АСТОРИУС»: как безопасно снять или сдать премиальную квартиру