Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ В Казани пройдет деловая встреча финансистов с вице-президентом АРБР, членом Совета по развитию профессиональных квалификаций финансового рынка Яном Артом

Деловой портал TatCenter.ru в рамках программы  «Деловые встречи с экспертом» проводит встречу представителей банковского сообщества с вице-президентом Ассоциации региональных банков России Яном Артом.

Банки сегодня являются поставщиком информации для решения личных финансовых вопросов граждан. PR компания и рекламная деятельность банков зависит не только от внутренних задач, которые ставит руководство банков, но, в целом, от ситуации на финансовом рынке. Перед банками стоит задача правильно выстроить коммуникации с целевой аудиторией через различные информационные каналы. Поэтому финансовая грамотность специалистов, отвечающих за создание деловой репутации банков,  важна. Тема встречи: рынок банковских услуг; тенденции на рынке. Ключевые вопросы для обсуждения: анализ финансового рынка; характер правового поля и его влияние на бизнес - коммуникации; влияние ситуации на финансовом рынке на PR деятельность банков; риски влияния финансовой безграмотности сотрудников на внешние коммуникации.

В работе круглого стола примут участие председатель совета Банковской ассоциации Татарстана Людмила Китайцева, руководитель департамента по информационной политике и общественным связям ТПП РТ Елена Агзамова. 

Место проведения: Торгово-промышленная палата Татарстана, Казань, улица  Пушкина,18, Бизнес Центр. Время проведения: 18 октября, 14.00 - 16.00. Дополнительная информация по тел. (832) 570-54-40. Вход для СМИ свободный.


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER