A− A= A+ Подключайтесь к вебинару «Совместное антифрод решение от BSS и Diasoft на базе системы «FRAUD-Анализ» BSS»

Совместный вебинар BSS и Diasoft начнется 25 апреля в 11.00 – успейте зарегистрироваться!

25 апреля 2019 года в 11.00 BSS и компания Diasoft проведут вебинар «Совместное антифрод решение от BSS и Diasoft на базе системы «FRAUD-Анализ» BSS», посвященный интеграции с АБС «FA#/ FLEXTERA». Спикерами вебинара выступят: со стороны BSS – эксперт отдела пресейла Илья Никушин, со стороны Diasoft руководитель продукта Сергей Добриднюк и Любовь Ефимова.

В ходе вебинара эксперты подробно расскажут про особенности и специфику интеграции «FRAUD-Анализ» с АБС Diasoft. Раскроют основные сценарии и практики использования. Отметят преимущества, которые получают банки и их клиенты в случае использования совместного антифрод решения. Рассмотрят его работу на примере реализованного проекта в одном из банков. Ответят на вопросы участников вебинара.

«FRAUD-Анализ» - это комплексное промышленное решение по выявлению и предотвращению мошенничества при работе корпоративных и частных клиентов в дистанционных каналах. «FRAUD-Анализ» обладает эффективной моделью проверки, гибкой настройкой под специфику банка, широкими возможностями по взаимодействию с внешними системами. Важной составляющей «FRAUD-Анализ» является выполнение требований регулятора (167-ФЗ).

На вебинар приглашаются все заинтересованные специалисты банков. Участие бесплатное. Продолжительность — 1-1,5 часа. Внимание, число участников ограничено!

Зарегистрируйтесь для участия в вебинаре, пройдя по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ. Убедительно просим при регистрации указывать корпоративный (рабочий) адрес электронной почты.

В ближайшее время BSS проведет вебинары и по другим ключевым прордуктам. Следите за анонсами и подключайтесь!

  • BSS


Другие новости:

В России появится стандарт наставничества
Всероссийский конкурс эссе "День Рубля" включен в Приказ Министерства просвещения от 28 августа 2026 года № 598
В Красноярске обсудили роль Национальной системы квалификаций в развитии экономики региона

СПКФР-ТВ

Мероприятия

20 Июл 2026
СПКФР представляет ЕАИС СПКФР 2.0 - новую цифровую экосистему независимой оценки квалификаций
01 Сен 2026
Стартовал ежегодный опрос «Мониторинг потребности рынка труда в квалификациях»
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Финансиста - 2026"
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Рубля- 2026"
14 Окт 2026
14 октября состоится очередное заседание Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка №8

Корпоративные новости

Представители АОИП вошли в состав Клуба лидеров бизнес-ассоциаций
16% опрошенных готовы сдать биометрию ради беспроцентного периода по займу
Долгосрочные инвестиции через платформы должны дополнить рынок капитала – АОИП для ОНРФР 2027 и 2028-2029
Платформенный краудфандинг для НКО может стать отдельным трендом отрасли
Корпорация недвижимости «АСТОРИУС» признана лучшим агентством недвижимости в сегменте элитной недвижимости на премии CREDO
Корпорация недвижимости «АСТОРИУС» провела международную сессию в самом статусном зале Международного жилищного конгресса
В Lime Credit Group поделились взглядом на искусственный интеллект в финтехе
Эксперты АОИП приняли участие в форуме «Цифровые решения»